Presentación
Organización
Informativo
Servicios
Registro de egresados
Directorio de egresados
Contáctenos
 
Directorio de Egresados  
 
 
• Promoción 1931
  Ingeniería Industrial  
  RAFFO BENAVIDES Hector Augusto
• Promoción 1938
  Ingeniería Industrial  
  BARRAZA CASTRO Enrique
DASSO DRAGO Miguel
GONZALES PEÐA Carlos
MASTROKALO CARLIN Alfredo
NAIRN RUIZ Juan Roberto
SOSA PARDO DE ZELA Jose
• Promoción 1939
  Ingeniería Industrial  
  SALAZAR DE RIVERA Jose A.
• Promoción 1941
  Ingeniería Industrial  
  LANATA PRAGGIO Gabriel (Coordinador)
FUENTE HERRERA German
MACCHIAVELLO F. Alejandro
MASIAS DOCARMO Alvaro
SOLIS PLAZA Walter
UGAS SALCEDO Carlos
WOODROFFE DE LA TORRE James
• Promoción 1942
  Ingeniería Industrial  
  CORDERO PIANA Victor
CHIPOCO OLIVO Alberto
ROSSELLO TRUEL Gonzalo
SOLIS PLAZA Roel
SUCCAR RAHME Jorge (Coordinador)
VARGAS FIGALLO Joaquin
• Promoción 1943
  Ingeniería Industrial  
  ALMENARA VILLAVISENCIO Oscar
BAERTL MONTORI Ernesto
BLANCK DROZDIK Ysacc
HARMAN DE YZCUE Henry
RAFFO UZATEGUI Gonzalo
TARNAWIEKI S. Antonio
TINMAN SHISMAN Gherz
USTARIS BARRERA Hector
• Promoción 1944
  Ingeniería Industrial  
  ALVA AMBROSINI Orlando (Coordinador Tf: 4619660)
CAZENEUVE ALVARADO Luis
DRAGO VACCARELLA Luis
POLAR ZEGARRA BALLON Alfredo
RAMIREZ DEL CASTILLO Nestor
RIEDNER CURIEL Hans
• Promoción 1945
  Ingeniería Industrial  
  ARANDA SALDARRIAGA Carlos (Coordinador Tf: 2644462)
CASSANA ACOSTA Pedro
DE ANDREA MARCAZOLO Tulio
TALAVERA MENDEZ Jorge
VENTURA ROSSI Manuel
• Promoción 1946
  Ingeniería Industrial  
  CESPEDES AREVALO Carlos
CHAVEZ TUPAYACHI Silvio
CHUMBIRAY QUILICHE Manuel
DASSO RAFFO Carlos
GUIDINO KLINGE Francisco
KOLLER HORAK Herbert
LEIDINGER MERINO Otto
RUB BRINGER Jacobo
STUBBS VEGA Ricardo
YUNIS ALZAMORA Luis
ZIGHELBOIN ZILBERMAN Jose
• Promoción 1947
  Ingeniería Industrial  
  ADRIANZEN TRECE Jorge
BURGA CHRISTIE Romulo
CARBONE FOSSA Antonio
DEL SOLAR LAFFITE Roberto
DRAGO VACCARELLA Hugo
IBARRA PANIZO Juan
IBARRA PANIZO Juan JosÚ
JANHCKE GONZALES Hans
KRUGER GARRAGORRI Juan
MACHER BECERRA Cesar
PATRONI OLCESE JosÚ
RODRIGUEZ HERRERA Jorge
RUIZ GONZALES Jorge
VACCARI NOVELLA Joaquin
VALENCIA REINOSO Hugo
VALLE BRIGNOLE Enrique
• Promoción 1948
  Ingeniería Industrial  
  ANGULO SAAVEDRA Carlos
BENAVIDES RUMICHE José
BURGA CHRISTIE Romulo
BURGA CHRISTIE Romulo
CABIESES MOLINA Leopoldo
CAMPOS REY DE C. Roberto
CASTAÐEDA OLIVARES Edgar
CHUMBIRAY Q. Fernando
DAMMERT MUELLE Carlos
GORDILLO CHIABRA Leonidas
JARUFE ZEDAN Benjamin
LERNER WAINTRAUP Jacobo
LUDOWIEG ECHECOPAR Carlos
MEDINA INFANTES Javier Manuel
MEDINA INFANTES Manuel
PAREDES CERF Guillermo
TANG BRUIGGET Juan
TELCERIA MARQUEZ Manuel
UZATEGUI ARANA Enrique
VALLE TORRES Leonardo
VELAZCO CABRERA Abelardo
ZEGARRA RUSSO Jose Rafael
ZEVALLOS HERRERA Juan (Coordinador)
• Promoción 1949
  Ingeniería Industrial  
  ALECCHI SAGASTEGUI Santiago
ARANA COSTA Eduardo
BADANI SOUZA Jorge
BROWN BOUVERIC Carlos
DEL BUSTO PESCIO Fernando
DENEGRI CORNEJO Hugo
DIAZ DEL PINO Efrain
FIGUEROA DYER Pedro
GARCIA GINOCCHIO Luis Y.
GUINEA FERNANDEZ Fernando
LARCO GUICHARD Alejandro
LE ROUX CATTER Susana
LICETTI CONICIA Jorge
LIRA VILLANUEVA Carlos
LOEBL ZWIEBACH Gabriel
MORALES MACEDO PUYO Jose
OXENSTEIN CHERQUIS Musi
PIÐELLA BURGA Alfonso
RICCI DI BAJA Jose
ROSEMBERG DE LA T. Guillermo
SCHROTH CARLIN Eduardo
SYLVESTER PAUTRAT Eduardo
TORO LIRA VASQUEZ Guillermo
TOVAR VELARDE Pedro
VASQUEZ SAAVEDRA Oswaldo (Coordinador Tf: 2644516)
• Promoción 1950
  Ingeniería Industrial  
  LENDER KOLENKAUZKY Boris
PODESTA VENTURA Miguel N.
• Promoción 1951
  Ingeniería Industrial  
  PATIÐO NUÐEZ F. Teodoro
• Promoción 1952
  Ingeniería Industrial  
  ARTEAGA VALDIVIA Angel
• Promoción 1953
  Ingeniería Industrial  
  CARRILLO ZAMORA Javier
MARQUEZ ROBLES Jose L.
• Promoción 1957
  Ingeniería Industrial  
  SILVA MAURTUA Oswaldo
• Promoción 1958
  Ingeniería Industrial  
  HERNANDEZ CALVO Pedro Augusto
• Promoción 1959
  Ingeniería Industrial  
  ARCILA CACERES Victor G.
ARCILA CACERES Victor S.
DE SOUZA REATEGUI Hector Javier (Coordinador Tf: 4414932)
GALLO DI LUCCA Humberto
GRIJALBA RISCO Pedro
PAREDES LENGUA JosÚ Wilfredo
VONDRAK STEEL Norman
VONDRAK STEEL Robin
• Promoción 1960
  Ingeniería Industrial  
  CASTRO MONTES Manuel
CHIRINOS GARCIA Cesar
FAJARDO UGAZ Magdalena
FARFAN CHAFIO Manuel
ROMERO NOBERO Roberto
URBINA VENTURA Jaime
VALDIVIA CHAVEZ Jaime
VERGANI QUIÑONES Nestor Raul
• Promoción 1961
  Ingeniería Industrial  
  ASENG CASTILLO Ricardo
BURGA ROJAS Delia
DEL SOLAR CORTEZ Grimaldo (Coordinador Tf: C4213238 T4426117 T4226529)
DIAZ RUIZ Fernando
LOPEZ CASTILLO Jose
RAVINA SANTONE Manuel
ROMERO BAR Americo
TORRES ADRIAN Hernan Maximo
VELARDE GRABULOSA María
VILLARAN SALAZAR Luis
• Promoción 1962
  Ingeniería Industrial  
  ARENS OSTENDORF Gerd
BLANCO PALACIOS Fernando
CASTRO MALAGA Jaime
ECHECOPAR REY Andres
FIGUEROA VIDAL José
HURTADO POMALAZA Ricardo
MIRES S. Martha
NEIRA CABALLERO Teresa
ORIHUELA GOMEZ Héctor
PEREZ-EGANA COELLO Francisco
ROMERO ROMERO Rosa
SAMESAS FEINSILBER Simon
SANITZ SALGADO Carlos
VACCARELLA CAMACHO Oscar
VALDEAVELLANO CORDOVA Arturo
WAINBERG TAPPER Henry
• Promoción 1963
  Ingeniería Industrial  
  ALVAREZ BORONDO Ramon
ALVAREZ BORONDO Vicente
BARTOLINI Emma
BAZAN GONZALES Mario A.
BERAUN ANGUES Manuel
BOTTERI GIANNONI Jorge
BRODSKY MALMON Jaime
BURNEO LABRIN Carlos Gerardo
CARRASCO ECHAVE Alvaro Alfonso
CORZO NUÐEZ DEL PRADO Cesar
COSTA URRUTIA Fernando
CUADROS DUEÐAS Maria Mercedes
CHARA CHIRI Reynaldo
D'ANGELO KRIGER Raul
DE LORENZI SUSAMA Pier Pablo
DE PIEROLA BALTA Carlos
DEL AGUILA ACOSTA Anibal
DIAZ PORTUGAL German
DWOARZARK STENS Rodolfo
ESEN KI Efrain
FERNANDEZ CORNEJO Jorge
LIVONI DEBERNARDI F. Alvaro
LUNA GAYOSO Alberto
MANCHELLI M. Mario
MARAVI GUTARRA Doris (Coordinador)
MARTINEZ AMADOR Joaquin
MONTALVAN GARCES Carmen
NAKAUCHI HUERTA Elizabeth
NEUMANN CABRERA Carlos
RAFFO OTERO Alberto
RAMIREZ IBARRA Segundo Manuel
REYES MORALES Máximo
RIVERO LAMAS Jorge Gustavo
ROMERO DEL VALLE Eduardo
TABJA K. Jose
TANAKI Escolastica
VEGA RIVERO Cesar
WNZEL FERRADIS Ricardo
YAÐEZ ZUÐIGA Enrique
• Promoción 1964
  Ingeniería Industrial  
  ALIAGA LOPEZ Alberto
AMPRIMO LAING Juan
ANGELI ALVA Romulo
ANGULO CHAVEZ RIVA Fernando
ARAMBURU FERREYROS Alejandro
ARANA GOMEZ Ramiro
BACIGALUPO LIVELLI Esteban
CARO DIAZ Roberto
COLICHON YORSH Roberto
CONTRERAS LOPEZ Willy
CORNEJO DIAZ Albert
COTRINA GALLARDO Teresa
CHIONG FONSECAS Alfonso
CHIONG FONSECAS Augusto
DE OLAVE BUENO Dario
DURAN LAZO Jesus Eloy
DURAND GARCIA Ernesto
FLORES HUAMANCHUMO Enrique Alberto
FONTANOT V. Ferruccio
FRISANCHO GIL Elena
GONZALES PICKMANS Walter
GORYN ROTSTAIN Jorge
GUANILO PIANA Alberto
HERMOZA CORNEJO Wilbert
HUDTWALCKER TEIXEIRA Jorge Antonio
LA ROSA AMBROSIANI Pedro E. *
NAVARRO DEL AGUILA Julian
NOVOA TELLO Antonio
NOVOA TELLO Blanca
OJEDA RODRIGUEZ Julio
PINO VERGARA Santuzza (Coordinador Tf: 4632404)
RONGE D. Alfonso
SEGURA RODRIGUEZ Edilberto
SEGURA RODRIGUEZ Santiago
SEMINARIO MORANTE Felipe
SIU CHAVEZ Ernesto
SOLORZANO GUERRA Victoria
TAKAGI ISHIKAWA Luis Alberto
TEIXIDOR MAS Antonio
TEMOCHE AGURTO Jose
TODE SANTISTEBAN Gustavo
TONG CHIOK Jaime Antonio
TORRES PITA Miguel *
URIARTE GUERRA Hugo
VELASQUEZ LOPEZ Jorge
ZENDER URBINA Guillermo
ZOLEZZI ODRIA Italo
• Promoción 1965
  Ingeniería Industrial  
  AGUILAR QUEVEDO Rocio
AMOROS CAMPOS Raul
ARAOS BASURCO Jaime
ARBULU C. JosÚ V.
CASTILLO MEZA Carlos Augusto
CASTRO LAINES Jose
CASTRO RODRIGUEZ Carlos
CORDERO MENDOZA FÚlix
CHAU FLORES Jose
DAMMERT LIRA Alfredo
DEL CARPIO CACERES Guillermo David
ESPINO CARRILLO Jerry Max
ESPINOZA GUTIERREZ Felix
FIGUEROA FAJARDO Genaro Amado
GASHA GASHA Carlos
GNECCO LOMBARDI Mario
GRADOS PICON Arturo Roberto
HUACO SANCHEZ Justo Ruben
KOCHI KAMEGO Jorge
LEVANO CARNERO Pedro
MONROY CASTILLO Cesar
MULANOVICH VON BISCHOFFSHANSEN Augusto
ORTIZ CHAMORRO Alfredo
POSPISIL SIEGRICH PÚter
RIZZO PATRON BASURCO Jorge
SAGASTI HOCHHAUSLER Francisco
SCHMELER LECHTIG Segismundo
SEGOVIA CH. Jorge
SESKUS SALCEDO Dora
STIGLICH G. Roberto
SULOPULUS VALDIVIA Constantino
TAPIA CANO Hector
URMAN BULLON Moises
VALDERRAMA RAZZETO Alfredo
VARGAS VERASTEGUI Jose W.
YOSHIYAMA TANAKA Clemente Jaime *
ZILBERMAN BURSTEIN David
• Promoción 1966
  Ingeniería Industrial  
  ALEGRE FREUNDT Manuel
ALVAREZ HERRERA Hector
ARIANSEN CESPEDES Jaime
ARONES MENDEZ Abel R.
ARRIOLA RICALDE Willy
ATALA ORE Sara
BARCLAY RICKETTS Michael
BARDALES HOYOS Carlos Enrique
BASHI GOMEZ Dante
BECERRA WIRKELMANN German
BOYANOVICH GALLARDO Anita
BRICEÐO ARATA Victor Manuel Antoni
BROCKRDT CAMARERO Maria Elena
CARCAMO ARANDA Victor
CAUVI TRUJILLO Raul
CONSIGLIERI CEVASCO Eugenio *
CORDANO RODRIGUEZ Miguel
CHAU ELIAS Juan Manuel
CHOU MOC Benjamin
DE LA CRUZ CONSIGLIERI Daniel
ELCOROBARRUTIA BYRNE Miguel
ESPINOZA BURNEO Luis Felipe
ESPINOZA CANALES Luz
FAJARDO UGAZ Raul
FARFAN BERMUDEZ Rosario
FRANCO SALAZAR Rosel
GOLDENBERG GOLDENBERG Ricardo
GUERRERO HERRERA Rafael
HANZA SANCHEZ CONCHA Jaime
IBAÐEZ TOMASIO Arturo
ICHIKAWA KIMATA Teresa
JAUREGUI KAHN Victor *
KANEMATSU AYHUARDO Maria Isabel
KUON MONTALVO Juan Francisco
LOZANO AGUILAR Rosel
MANRIQUE FERNANDEZ Marcial
MARQUEZ ZAPPILLI Maria Elena
MENDOZA LOCK JosÚ Orlando
MOGOLLON FERNANDEZ Edilberto
MORELLI ZAVALA Carlos
MUÐOZ FONSECA Ricardo
NEUMANN CABRERA Fernando
ORDOÑEZ CHAVEZ José Felix (Coordinador)
ORTIZ PISCOYA Mario
PARODI ESPINOZA Guido
PERALTA LAOS Jorge
PEREZ REYES BANCHERO Enrique
POMADERA ALVARADO Nolberto *
RAFFO CASTILLO Aldo
RAMOS BENAVENTE Lucio
RATTO DENEGRI Silvio *
REATEGUI ROSELL Carlos
REINOSO NEIRA HÚctor
RIVERA ROCA Carmen
RIVERA ROCCA Felipe
SANCHEZ LEON MANTILLA Carlos
SANTISTEBAN LECCA Alfredo
SATO DIAZ Magin
SEGOVIA CHAVEZ Norma
SEMINARIO DE LA FUENTE Gabriel
SIERRALTA ZAPATA Luis Alberto
SILVA ESCOMEL Carlos
SPONZA YALAN Josefina
SU HUAMAN Jorge
TOLEDO CHUMPITAZI Nora
TOLEDO GONZALES Eduardo
TSEN KIU Edmundo
TUESTA ATALA Salom¾n
VALDERRAMA VARGAS Luis
VALLI TREPIN Filippo
VEGA MELGAR Santiago
VEGA SAN MARTIN Ra·l Adolfo
VEGAS MANSEN Mignol
VELA RIBEIRO Mario *
VERASTEGUI LAZO Javier
VILLALOBOS URIZAR Jorge Ernesto
VIZARRETA CHIA Cesar Modesto
YOSHIMOTO YOSHIMOTO Emilio
ZEGARRA LEPPIANI Luis
ZEVALLOS ARRIETA César Augusto
• Promoción 1967
  Ingeniería Industrial  
  ACUÐA ROEDER Alfredo
ALMENDRADES HEREDIA Daniel
AMAYA GARCIA Italo Hernan
AMES FERNANDEZ Oscar *
ARRARTE CONGRAINS Arturo
BEDOYA CAMERE Augusto
BEDOYA MADUEÐO Carlos
BELLATIN GALDOS Carlos
BLAKER MILLER Guillermo
BORASINO SEMINARIO Andres
BOSIO MILLER Atilio
CABALLERO VERGARA Percy Pedro *
CACERES CARAZAS Mario Guillermo
CARDENAL MONTESINOS Angelo Rolando
CASARETTO GANDOLFO Leonello Santiago
COLLADO VILLAMONTE Luis
CUADROS TOMASI Adolfo *
CHANG CHIANG Alejandro *
CHIOTTI VALVERDE Angel JosÚ *
DE LAS CASAS GIRALDI Pedro
DELGADO QUINTEROS Jorge
DOMINGUEZ LIZARRAGA Juan C.
DUMLER SAMANAMUD Klement
FELICES PARODI Rodolfo
FERNANDEZ MELGAR Raul
FIGUEROA VIDAL Carlos
FLORES MANTES Tito
FONTANA BALAGUER CÚsar
GARCIA DURAN Cesar
GARCIA-PACHECO MAGUIÐA Luis
GLAVE-GARCIA PACHECO Willy
GUARDA TARAZONA Rita
GUERRA ASCENCIOS Gilberto
HURTADO LAOS Francisco
JO AMAYA Elmer
JO WONG Ricardo
LANAO GRASSA Pericles
LERNE CLITIS Salomon
LONGOBARDI CALDERON Miguel
LUNA FLORES Ciro Alberto
MATIAS CARDENAS Guillermo
MEJIA IRIGOYEN Luis
MENDOZA GOMEZ Carlos
MONTALVAN ARISTETE Carlos
MONTES DE OCA CAMACHO Sigifredo
MONTOYA IMANA Hernan
MORON AGUILA Carlos Andres Rupert
MUGUERZA SOTOMAYOR Jorge *
NABIELSKY DANSINGER Gabriel
NANERI PEREZ Gustavo
NEGRI PIEROLA Fernando
OBREGON ALVA Fernando
OVIEDO PRIETO Aurelio *
PEREZ ALBELA MERINO Julio
PERLA LOPEZ Adolfo Alfredo
PESCHIERA CASSINELLI Luis Carlos
PIERRE DIEZ CANSECO Francisco
PORTOCARRERO BARREDA Jorge Arturo
REMY PFLUCKER Alfredo
RODRIGUEZ FRANCO Waldo Alejandro
RODRIGUEZ VELASQUEZ Manuel Angel Efrain
ROMAN BALDEON Edinsín
SALAZAR VERA Lizandro
VARGAS VALCARCEL Victor Lanberto
ZEGARRA WUEST Carlos
• Promoción 1968
  Ingeniería Industrial  
  AGUILAR QUEVEDO Carlos
ALTER OZEGOVIA Peter
ALVA DIAZ Francisco
ALVAREZ CALDERON Francisco
ALZAMORA GAMBOA Mario
AMENIYA HOSHI Felix
ARANA KAIK Cesar
ARROYO RIZO-PATRON Juan Luis
ATENCIO GUZMAN Alberto
BARRIENTOS FERNANDEZ Augusto
BERAUN BERNUY Victor David
BRACALE DELGADO Ricardo
CAILLAUZ ZAZZALI Gustavo
CARDENAS CORONADO Dante Arcaduo
CARPIO ACOSTA Wilfredo
CORNEJO GARRIDO Luis
CHIANG CHONG JosÚ Eduardo *
DANNON LEVY Moises
ESTRADA FARFAN Adriel
FELDMAN MANDEL Moises
FLORES CARPIO Oscar G.
FLORES CORDOVA Felix Jose
FONG LAU Alejandro Alfonso
FUENTES BEDON Luis Fernando
GALLOSO DEL CARPIO Alberto
GARCIA NUÐEZ Gonzalo
GOMEZ MENACHO Carlos
HERMOZA PACHECO Augusto
HIDALGO BETANCOURT Antonio
HUDALGO BETANCOURT Antonio
JOY WAY ROJAS Victor
LARRAURI VERAUD Carlos *
LI ROSAS Ramon Ignacio
LUQUE BARBA Sara Jesus
LLANOS MONCADA Florencio Luís
LLOSA GARCIA Emilio
MALPICA VELIZ Serapio Baldomero
MARQUEZ GUARDIA Carlos
MAURTUA VAREA Miguel
MORALES ALTAMIRANO Edmundo
NAGATANI NAGATANI Cesar
NAITO NAITO Victor
ORTIZ DE ZEVALLOS Felipe
PARRA LOPEZ Carlos Felipe
PFLUCKER IRENAZA Julio
PINEDO VILLACORTA Juan Miguel
RAKE PORTUGAL Rodolfo
RAMIREZ ROBLES Sergio Edward
RICARDI UZATEGUI Mario
RIVERA DEL MAR BUENO Jaime
RODRIGUEZ SANCHEZ Pedro
ROSTAGNO VIDAURRE Carlos Santiago
SANTIVAÐEZ RIOS Eduardo Mauro
SARMIENTO LANAS Diomedes
SOTO DIANDERAS Luis
SOTO GRIMALDO Americo Guillermo
TEIXIDOR MAS Francisco
TORRES MARCHAL Carlos
VALDIVIA FUENTES Lorenzo
VARGAS ROMERO Roger
VASQUEZ EDGAR Raul Francisco *
VILLACREZ RIQUELME Victor Hugo *
VIZARRETA CHIA Felix Eduardo
ZUÐIGA RUBIO Felix Andres
• Promoción 1969
  Ingeniería Industrial  
  BARCLAY REY DE CASTRO Jaime
BRICEÐO VILLENA Jose Ricardo
CORDERO RODRIGUEZ Diego
DEL PINO WOLL Jose
FARFAN STAMP Hector
GUERRERO FLORES Azucena Esperanza
KIYAN ZAJA Fernando
MACCERA RICKETTS Francisco
MORIOKA OKADA Roberto
NECAS MARQUES Francisco
PESTANA SILAS Agustin
PINILLOS CASANOVA Javier *
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Angel
ROMERO DREYFUS Fernando
SAMANIEGO SOBREVILLA Dina C.
VAISMAN KELLER Richard Jhon *
VIZCARRA VILLAVICENCIO Mario
ZAWADZKI JAWORZKI Eduardo
• Promoción 1970 - I
  Ingeniería Industrial  
  VILLARDU DE LA PUENTE F.G.
ARANZAES ROBILLIARD Hugo A.
BRAIN APAESTEGUI Guillermo
BULLON SALAZAR Luis
CABREJOS RODRIGUEZ Juan Francisco
CARRANZA GUEVARA Carlos
CISNEROS VARGAS Cesar Reynaldo
CONTRERAS LAZO Maria del Rosario
CUBAS MARTINS Ricardo
DE ANDREA DE LAS CASAS Raul
ECHENIQUE BALCAZAR Herbert
FERNANDEZ MURGUEYTIO Luis Fernando
GAVONEL PERALES Salvador
HOSHI KURIMOTO Angelica
HUIMAN VIRHUEZ Victor Enrique
MAILLARD VEGA Carlos Alejandro
MORENO HUARAG Wilfredo Julio
MULLER EGUREN Ricardo
PAREJA JIMENEZ PFLUCKER Carlos
RAMIREZ BELTRAN Victor Edilberto
RAMIREZ LLOSA DOMINGUEZ Jose Luis
RIVERO SIPAN FÚlix Alberto
RODRIGUEZ SILVA Nicanor *
ROJAS CARRANZA Pedro
ROJAS DELGADO Mario Godofredo
SANCHEZ COLFER Victor
SOTO FERNANDEZ Carlos
URBINA NAVARRO Luis R.
VALDEZ PAZ Juan Carlos
VENEGAS PACHAS Marco Antonio
VERA TUDELA ARANA Carlos Alberto
VILLARAN DE LA PUENTE Fernando Gonzalo
VILLEGAS BERNALES Jesus Alberto
ZEGARRA SOTO Jose Felipe
• Promoción 1970 - II
  Ingeniería Industrial  
  AVILA DIAZ Manuel Roberto
ESQUECHE MORENO José Santos
LIENDO SARAVIA Victor
REYES TORRES Fernando
SUAREZ BERENGUELA Luis David
• Promoción 1971 - I
  Ingeniería Industrial  
  ARGANDOÐA VILLEGAS Jorge Mario
BOCANEGRA MORALES Hugo Felix
ESPINOZA BERNALES Wilfredo Ramiro
GANOZA SOUZA Jaime
GARGUEVICH RODRIGUEZ-PAIVA Pedro
HIGUCHI HIGUCHI Luis
MAGNANI BATTISTINI Alberto
NAVEDA ANGELES Luis Alberto
NEIRA BARRIGA Benjamin
PEREZ MORA Carlos Hugo
RAMIREZ CARDENAS Luis E.
SUEYOSHI HIGA Sumiko
TORRES ANDRADE Richard
VERRANDO ROJAS Irene
• Promoción 1971 - II
  Ingeniería Industrial  
  ARANIBAR CASTAÐEDA Ruby Victor
CORDOVA APARCANA Ramon Jacinto
MARIN BARATTA MarÝa Cristina
MONTAÐE REYES Pedro Hipólito
PAREDES BARRERA Jorge Alberto
• Promoción 1972 - I
  Ingeniería Industrial  
  AKAMINE OSHIRO Andres
ALMEYDA CARRILLO José Alberto *
AREVALO RODRIGUEZ Luis
BABA NAKAO Luis
BABARCZY SAENZ Marco Antonio
BARBERO GANOZA Felipe
BORDA MONTERO Jorge
CAMARERO GALLO José Javier
CAMPODONICO SANCHEZ Humberto
CARDENAL MONTESINOS Luis Gonzalo
CASTILLO REQUENA Teobaldo
CESPEDES ASCENCIO Fernando Napoleon
CUBAS MEJIA Mario
EGUIA ARIAS Cesar Vitaliano
ERAZO VERANO Waldo Hugo
GRANADOS DAVILA Gregorio Luis
LOMBARDI VELASQUEZ Ernesto
LUMI SANCHEZ José Eduardo
LUNA CABRERA Carlos Alfonso
LUY GALLARDO Jaime Jose Luis
MILLA VELASQUEZ Jorge
PAIVA PAINO Luis *
PEREZ MUÐOZ AmÚrico
PESCHEIRA CASSINELLI Jorge Ricardo
PINTO PODESTA Edgardo
QUISPE MAYTA Juan
REUSCHE QUIMPER Larry Fernando
ROSAS DEL CARPIO Segundo Cesar
SAENZ YRAITA Fermín Esteban
TAM REYES Manuel José
URDANIVIA ALZAMORA Guillermo Adolfo
VALDIVIA CARDENAS Daniel
VARAS ITURRIZAGA Francisco
VASQUEZ ABARCA José Jesús
VELA TORRES Guillermo
VELASCO BOTETAMO Roger
• Promoción 1972 - II
  Ingeniería Industrial  
  CACERES PAZ Edgar Moises
CASTRO VILLAIZAN Rodolfo Edmundo
CORREA PAGADOR Roberto
DE POMAR CHAVEZ Manuel
EGUIA ARIAS CÚsar Eduardo
ESTRELLA GAMARRA Gerardo Juan
FELIX LOPEZ Nestor Ra·l
FLORES RUBIO Jorge Luis
HARMSEM ANDRESS Teodoro
HUNG WONG JosÚ Novaro
KLEEBERG HIDALGO Wilfredo
MAVILA HINOJOSA Daniel Humberto
OKUYAMA YAMADA Oscar
ORTIZ OJEDA Tomßs
PEREZ GUTIERREZ JosÚ
REGALADO ARDILES Jacinto
REYNAFARJE BAZAN Humberto
ROSPIGLIOSI GONZALES-VIDAL Cesar
SABA DE ANDREA Daniel
SALEM BULOS Daniel
• Promoción 1973 - I
  Ingeniería Industrial  
  ACHATA CATALAN Victor
ALCALA PAIPAY Luis
BITTERMAN LANDMAN Victor
BUSTAMANTE PARDO José
CASTRO GARCIA María Cristina
CELEDONIO BAUTISTA Demetrio
COLLAZOS BALAGUER Yolanda
CHENG CHICOMA Carlos Humberto
CHIQUIRI MAKAZANA Tomßs
FLORES CISNEROS Wilfredo
HERBOZO HERMOZA Jenner
ICHIKAWA SHIMIZU Ernesto
KUAN WONG Jorge Eduardo
MARTINEZ CHING Carlos Alfonso
OCHOA DIAZ Ra·l Martin
PEDAL BEUNZA Wolfgang José
QUINTANA CAMA Carlos Gerardo
RAMSAY SAUCEDO Jesús Gabriel
RIVERA ZACARIAS Rolando
SALDAÐA FERNANDEZ Lorgio G.
SALINAS MONTES Carlos Armando
SAMBUCETI CANESSA Eduardo
SOSA CABELLO Pablo Honorio
SPRAY BAZALAR Jose Carlos
TAMAYO TAIPE Miguel
TEJADA CIEZA Guillermo
VELASQUEZ PARRAGUEZ Germán
• Promoción 1973 - II
  Ingeniería Industrial  
  ALEJOS HURTADO Gregorio
ARONES ANGULO Fidel
BEDOYA CAMERE Oscar Jacinto
BLANCO SANCHEZ Luis
CANCHUCAJA SAMANIEGO Victor
CASTRO ALEMAN Enrique
CHING PALACIOS Abél
DEUSTUA CARVALLO Jorge
GARNIQUE SALAZAR Juan
GIL COTRINA Julio Enrique
LEON FERREYRA Jaime Rolando
MALDONADO SALAZAR Luis Alberto
MITSUMASU FUJIMOTO Ernesto
NEIRA LUNA Walter
OKEDA YOSHIKA Alfonso Shigueru
OLIVERA OLIVERA Angel Augusto
PASTRANA ADRIANO Daniel Eleodoro
PUGLIESI ROJAS César Ricardo *
QUIROZ ROJAS Wilson Franco
RAFFO CASTILLO Carlos Alfredo
SAENZ TURKOWSKI Franko Alberto
SANCHEZ ALEGRIA Luis Alfredo
SPAK GRISHPUN Jaime
SUAREZ OLIVERA MarÝa Mercedes
SULOPULOS VALDIVIA Arturo Ricardo
TAMI ARRIETA Pedro Guillermo
TOLEDO CHUMPITAZI Pedro Ramon
URCIA ARCE FÚlix Gonzalo
VASQUEZ DEL AGUILA José Reyes
VELIZ GIRALDEZ Vilma Luz
YACTAYO CASTILLO Victor Raúl
• Promoción 1974 - I
  Ingeniería Industrial  
  ADANIYA UHARA Oscar
AGOIS BARBIER JosÚ Ramón Ernesto
ALEGRE DIAZ Fernando Guillermo
ALTAMIRANO LEON Ana MarÝa
ALVARADO GONZALEZ Carlos Enrique del C
ALVAREZ VALDERRAMA Rosario Antonio
BARRETO BOGGIO Manuel
BEUNZA MAISCH Gabriela
BRAVO NELSON Oswaldo
CABANILLAS TORO Oscar Valdemar
CARDENAS MORI Luis Eduardo
CARRANZA RUIZ Hernßn Anibal
CASANOVA BETALLELUZ Julio César
CLARICH BRAIDA Fulvia María
CORREA CHERO Socorro
CRIADO OGNIO Juan
CHAVEZ AGAMA Nila
DIAZ DEL AGUILA Daniel
DIMIANI ARBOLEDA Percy Alfred
ESCUDERO MINAYA Mßximo
ESTABRIDIS DEL CAMPO Alejandro Eugenio
FLORES CISNEROS Ernesto Robinson
FUENTES-NACARIN COYA Ana Carmela
FUENTES-NACARIN COYA Ana Maria
GALARRETA LAU Alfonso Genaro
GUARDA TARAZONA Pedro Boris
GYGAX ZEGARRA BALLON Luis Horacio Ernesto
HIGUCHI HIGUCHI Alicia Michuk
HOPKINS LARREA JosÚ Armando
KOECHLIN VENTURO Luis Alfredo
LAM MOW Antonio
LEE CHEA CÚsar Alfredo
LUNA ELESPURU Carlos Francisco
MARTINEZ LAGOS Jorge
MIRANDA ALONSO CÚsar Ricardo
NUÐEZ ROJAS Roque Francisco
OLAECHEA ALMANDOZ José Mario
OLAYA TORRES Carlos
ORTIZ DE ZEVALL FERRAND Fernando
PEDRESCHI MONTES Manuel Esteban
POLO Y LA BORDA GONZALES Ramon Alberto
SALVADOR WADSWORTH Federico Pedro A.
SANCHEZ DURAND Elisa Irene
SANCHEZ MARGALLO Miguel
SILES ROVILLON Cesar
TITO ROMERO Raúl
VARGAS VARGAS Freddy Herminio
VERA AVENDAÐO Arturo
VERA LA TORRE Raúl Ernesto
VILLAR AGUIRRE Pedro Mario
ZEVALLOS MENDOZA Ruth Marlene
• Promoción 1974 - II
  Ingeniería Industrial  
  ABANTO MORALES Manuel Jesus
ALVAREZ ECHAIZ Auristela Asunta
ANTEZANO INGA Luis Miguel
BARREDA TAMAYO Horacio Vicente
BEJAR DEGLANE Edmundo Gaspar
BELLIDO APARICIO Germßn
BERNALES PEREZ Victor Miguel
BEUNZA MAISCH Alejandro Carlos
BOURONCLE TELLO Luis Antonio
CANESSA CAVASSA José Luis
COSSIO REYES Juan Fernando
CHAVEZ BLLIDO Alberto Enrique
CHOY LO Ernesto
DAWSON ARANIBAR Charles Edwar
DE RUTTE BUCH Julio Eduardo
DIAZ FALCON Héctor Raúl
DONIZETTTI GAMBINI Marco Fabio Massimo
ECHECOPAR TALLERI Aurelio
GAMARRA CARMONA Guido Hernßn
GARCIA QUIROZ Carlos Antonio
GAVIRIA DIAZ Aurelio Federico
GONZALES PERAL Paula Alejandrina
GOYTISOLO HAMANN Francisco A.
GUTIERREZ ALFARO Rudy
GUTIERREZ VASQUEZ Richard Rodolfo
IRIARTE JONES Mario Augusto
KCOMT CHEE Jaime Armando
KING CHIONG Solon Antonio
KOCCHIU YI Haydee Luz
KRAJNIK STULIN Franco Luciano
LAMA GARCIA Bernardo
LOAIZA NEGREIROS Ruben Fernando
LUNA INGA Agustín César
LLANOS CREDY Luis Miguel
MAIZEL MEDINA Isaac
MALDONADO HARTLEY José Antonio
MAN ROMERO Jorge
MAURTUA VAREA Mery Lillian Josefin
MORANTE JIMENEZ CÚsar Gustavo
MORENO TAMAYO Juan Eduardo
MUNARRIZ CANALES Félix Danilo
NEUMANN CABRERA Hans Richard
NISHIKAWA SHIRAKAWA Iris
ORTIZ ORIGGI Cecilia Luzmila
ORTIZ PRADO Jaime
PACHECO TEJEDA Miguel Angel
PAJARES GONZALES Oscar Emilio
PALACIOS MAERTENS Alberto Angel
PASTOR CAVERO Cecilia Elena
PEZO SILVA Fernando
PRADO BUTRON Catalina
QUESADA JUGO Elwood Ricardo
QUINTEROS TELLO Jesús Eleodoro
QUISPE SUAREZ Rolando Antonio
RAMIREZ GARCIA Alejandro
RAZETTO ARMESTAR Eduardo
RICCI EYZAGUIRRE Mario Cesar Enrique
RISCO CABALLERO Jorge Andres
RODRIGUEZ CORNEJO Milton Ubaldo
RODRIGUEZ CRUZ Hilda Brigida
RODRIGUEZ RAMIREZ Carlos Alberto
RODRIGUEZ ULLOA Ricardo Aurel
ROMERO DE LA PUENTE Gaston
SANCHEZ ZAMUDIO Arcelia Ursula
SEGURA GONZALES Juana Enma
SOTOMAYOR IZAGUIRRE Nelly Zaid (Coordinador Tf: 4373991)
TAPIA GAMARRA César Augusto
TIZA GARAY Luis Atilio
TOLEDO VILLALON Luis Ricardo
UGARTE DIAZ Marco Enrique
VIERA DELGADO Edward Fabian
WONG KOU Juan Luis
WU GONDO Carmen Rosa
YI CHEUNG Carmen Kam Meee
ZEGARRA VENTO Julian Isaias
• Promoción 1975 - I
  Ingeniería Industrial  
  AGUERO ESTUPIÐAN Wilder
ALTAMIRANO LUCAS Arturo Segundo
ALVAREZ ESCURRA Jorge Adrian
ALVAREZ GUILLEN Carmen Luz Maria
ARAMBURU FERREYROS Manuel Antonio
ARCE MONTOYA Julio Rafael
ARGUELLES SALA José Francisco
ARTEAGA DE LA GALA Lola
BAQUERIZO VALLADOLID José Alberto
BONIFAZ OJEDA Gabriel Rosendo
BOTTERI GIANNONI Santiago Reinaldo
CAMPODONICO DIENSTMAIER Jorge Eduardo
CARABELLI PACE Bruno Gino
CARBAJAL DIAZ Luis Edilberto
CARRANZA ASMAT Guillermo Jorge
CASTILLO NUÐEZ Miguel Eduardo
CONCHA YMAÐA Rodolfo Augusto
CORZO ZAMUDIO Ricardo Octavio
CHANG LUI Carlos
CHANG WU JosÚ Mateo
CHESSA ARANA Juan Antonio
CHU AMBIA MarÝa del Carmen
DAVEY MELO Carlos Manuel
DE OLAZAVAL TEJADA Luis Ernesto
DEL CORRAL GARCIA-ARRESE Alberto Oscar M.
DIAZ AQUINO Eduardo Justo
ESCOBAR CORDOVA Luis Guillermo
ESPINOZA CANALES Silvio Eduardo
FERRECIO GARAY José Francisco
FREIRE HOYLE Jaime Alberto
GALLARDO BARREDO Juan Augusto
GAMIO CONSTANTINIDES Roberto German
GARCIA CRUZ Jorge Americo
GUEMBES DILEO Alfredo Augusto
GUZMAN QUESADA Martin Wilfredo
HARO CARRERA Ricardo Enrique
HIYANE NASHIRO Guillermo
HURTADO RAMOS Gualberto Guillermo
JARUFE SABA Eduardo Antonio
JIMENO HERNANDEZ Jorge Enrique
LAM PASTOR Guillermo Reynaldo
LAZARTE OBLITAS Magda Elizabeth
LOPEZ DE CASTIL BADO Carmen
LOSTAUNAU BRIDGE Eduardo
LOZANO PONCE Hubert Francisco
MELGAR GIOVO Carlos Hernan
MUROI MUROI Jorge
NASH GOLD Carlos Julio
NIETO MANFREDI Pedro José
ORTIZ DE ZEVALL MADUEÐO Rafael
PAUCAR CACERES Alberto Lizardo
PEÐA UGARTE Juan Manuel
PINEDO VALENTIN Digna Emerita
PINTO MUÐOZ Alberto Manuel
PISANO SAAVEDRA Mario
PORTILLO MANRIQUE Clever Cipriano
PRINQUE RONDON Edmundo Dimas
PROAÐO ROCCA Luis Orlando
REATEGUI ROSELLO Gustavo
ROBILLIARD CASUSO Harold Osca
RODRIGUEZ ANGELES Juan Carlos
ROMERO FUENTES Raúl
ROMERO TAPIA Alejandro
TUYA ROJAS Abilio Amador
UGAS CARRO Manuel
VASQUEZ SEGURA Juan
VEGA VILLALOBOS Guillermo Walter
VILLANUEVA CERPA Agustin
WINDER BALDEON José Ernesto
ZEBALLOS APONTE Jorge Arturo
• Promoción 1975 - II
  Ingeniería Industrial  
  AGUILAR DIAZ Cesar Pastor
AIRALDI QUIÐONES Eduardo Antonio
ALFARO LEIVA Jesús Daniel
ALVARREZ CHAVEZ Edgardo Augusto
ANGULO TALAVERA Dante Edmundo
ARAMAYO PINAZO Alberto Demetrio
ARMAS INGA Moises Emilio
ARRESE PAKER Juan Pablo
ARTEAGA GALVIATTTI Victor Raul
AVALOS MARIÐOS Enrique
BALLON VEGA Henry Fredric
BENDEZU HERENCIA Samuel Edgar (Coordinador Tf: C4759397 T4763284)
BENITES CALONGE Freddy Eduardo
BOLAÐOS BASTIAND Victor Hugo
BUSTAMANTE MAZZINI José Ernesto
CACHO-SOUSA DE CARDENAS José Antonio
CANALES AREVALO Jacinto
CANALES PIANA Eduardo Alberto
CASTAÐEDA PARRAGA Martha Angelica
CISNEROS GARCIA Ricardo Ignacio
CONCHA BEDREGAL Larry Daniel
CONTRERAS BASURCO Raúl Teodoro
CORTIJO CAMPOS Héctor Delfin
CHAVEZ CACERES Carlos Nicolas
CHUNG CHATTEN Rita Carmen
DE OBREGOSO ELEJALDE Ramón
DIEZ RAMOS Elton Luis
ELBERS TAIMAN Carlos Augusto
ESPINOSA NAVARRO Ricardo Alberto
ESPIRITU SANCHEZ Braulio
ESTUPIÐAN AVILA Eulalio
EZETA CARPIO Ricardo
FLORES MARTINEZ Raúl Mario
FLORES-GUERRA OVIEDO César Augusto
GARCIA O'BRIEN Graciela Elena
GARLAND GHIO Augusto Javier
GARNETT SAYAN Ronald
GOMEZ ESCOBEDO Pedro Luis
GONZALEZ VELEZ José María
GUERRA ATAU Emiliano
GUEVARA BRICEÐO Ruben A.
GUEVARA BRICEÐO Ruben Aurelio
GUSMAN VILELA Guillermo Adolfo
HERNANDEZ LLOSA José Manuel
HIDALGO LEON Carlos Fredy
HUAYLINOS TUPAC-YUPANQUI Isais Elias
JESUS GARCIA Julio Antonio
LAM MOW Susana Rosa
LARA GUTIERREZ Lizander Adrian
LAU CARRILLO Carmen Ivonne
LAY LUM Pedro Ernesto
LOAYZA FLORES Ruben
LOPEZ DE CASTIL LA BADO Carmen Rossana
LUZQUIÐOS BERMEO Jacinto Guillermo
LLANOS GOMEZ Brinder Teodoro
LLERENA RECOBA Armando Vicente
MARCOVICH CARRERA María Guillermina
MARROQUIN BELLIDO María Susana Celina
MARTINO SAMOHOD Julio CÚsar
MEDINA DAVILA Edgar Hipolito
MENDOZA CASTAÐEDA Marco Arturo
MIGUEL DE PRIEG O MANTILLA Juan
MOLINA MENACHO Roy David
MORENO COLLAZOS Guido Edmundo
MOTTE PICCONE Luis Felipe
NAKAMURA MUROY Jaime
OLIVER LEON Percy JosÚ
OQUELIZ MARTINEZ Carlos Alberto
ORTIZ MONDRAGON Julio Enrique
OSCCO QUINTANA Publio Rodrigo
PACHECO DUEÐAS Jaime Gonzalo
PALAO SALINAS Alvaro José
PAREDEES CONTRERAS Edgar Fernando
PAREDES OJEDA Henry Fermin
PARIENTE ASALDE Edmundo CÚsar
PARODI VASSALLO Carlos Manuel
PINEDA OLIVAS Florencio Clemente
QUINTANILLA ALARCON Rita Maruja
RAMIREZ ROJAS Jaime Alberto
REYES GUZMAN Justo Miguel
RICCE ALVA Mario Luis
RIVA PATRON Jorge Luis
RIVERA FLORES Patricia Yolanda
RODRIGUEZ WONG Victor enrique
RUIZ NUÐEZ Victor Adolfo
SAAVEDRA MORENO Juana Esther
SAENZ CADENILLAS William Francisco
SALAZAR CASTAÐEDA Francisco Manuel
SANCHEZ PACHECO Hugo
SANTOS JIMENEZ Nestor
SEGURA SEGURA Rubén Manuel
SERPA RATTI Guillermo Enrique
TAIPE VASQUEZ Julio César
TSUCHIYA OKADA Héctor
VALENCIA NUÐEZ Teresa Elizabeth
VALENZUELA MENENDEZ Aquiles
VELASCO DE LA COTERA Miguel
VENEROS BORDA Mario Yulinio
VERASTEGUI MISSANA Carlos
VILLEGAS CARRANZA Herberth Hernan
WILLIAMS RIOS Henry
YAÐEZ CASAS Juan Carlos
ZAMBRANO GONZALES Marina Pilar
ZAPATA ESPINOZA Oscar Rafael
ZEVALLOS APONTE Jorge Arturo
• Promoción 1977 - I
  Ingeniería Industrial  
  ACUÐA PINAUD Leoncio Luis
ADAMO DE SIMONE Aldo
ALTAMIRANO PICON Jesús Manuel
AMABLE SANCHEZ CÚsar Augusto
ANTO PALACIOS Ernesto
AQUINO ASCA Alberto Teodoro
ARCE AGUILAR Angel Roberto
ARCE MARQUEZ FÚlix Fausto
ARCE SOLIS Teófila Irene
ARROYO GARCIA Ines Julia
ARZAPALO BARRERA Rubén Dario
BARTHELMAS SANCHEZ Juan Jose
BONILLA VASQUEZ Walter Orland
BORASINO SEMINARIO Javier Ignacio
BUENAMANO URETA Carlos Javier
CALDAS HERRERA Bernardo
CALDERON RODRIGUEZ Edilberto
CAMPOS CAMPOS Ulises Eulalio
CAMPOS CASAS Juan José Alberto
CARO DE LA CUBA Rolando
CASTILLO CISNEROS Victor Elmer
CELI VIDAL Agustin
CELIS ZAPATA Walter Pastor
COLOMBIER TRUJILLO Carmen
CUSICANQUI STIEGLER Luis Guillermo
CHOY MURILLO Antonio Julio
DAVILA CARBONEL Miguel Francisco
DEL CARPIO GALLEGOS Javier
DEL POZO VALDEZ María Eugenia
DI TOALLA LOYOLA Ricardo Humberto
ECHEGOYEN ROMERO Benjamin Wilfredo
FLECHA CARRANZA Luis Fernandez
FLORES PESANTES Julia Beatríz
FOLCONI VASQUEZ Rodolfo Elías
FRANCO AZOCAR Victor Martin
FRANCO PALLETE Aurrea Eva
GAITAN PAJARES Antero Rafael
GONZALEZ GONZALEZ Julio Guillermo
GUTIERREZ EZCURRA Lilia Albina
GUZMAN CANO Jaime Rosario
HERNANDEZ HERNANDEZ Nelson Rafael
HERNANDEZ VALLEJOS José Félix
HERNANDEZ VERGARA Walter Roberto
HIROMOTO HIROMOTO Ignacio Suzumu
KANASHIRO ARAKAKI Luis
KOHATSU NAKAYAMA Alejandro
LASTRA GOMERO Alfredo Salvador
LAU LEON Roberto
LEANDRO RICRA Enmer
LICETTI ALZAMORA Sergio A.
LICUONA ROJAS Efraín
LIZA NUNTON Maximo Rolando
LUCERO ROBLES Angel Gabriel
LLERENA REVILLA Antonio Aurelio
MALDONADO REJAS Walter Hernan
MARCOS CHELIN Alejandro
MATOS SANCHEZ Marcos Jesús
MATTOS AGUIRRE Oscar Hugo
MEJIA OSORIO Amador Grover
MENDEZ LUCAS Aurelio Eulagio
MENDOZA VILLAVICENCIO Cesar
MENDOZA WALQUI Fernando
MUÐOZ-NAJAR NUÐEZ Jorge Alberto
NAGATA SHIMABUKU Jorge Guillermo
NECAS MARQUEZ Jorge
OLANO DELGADO Luis
ORTTIZ MACURI Cipriano Gilberto
PACHAS ORIHUELA Adolfo Fernando
PALOMINO VARGAS Guillermo Arturo
PAREDES TARAZONA Cesar Alberto
PEREYRA PARRA Francisco
PEREZ FIGUEROA Edith Emilia
PONCE VALLE Eugenio Alejandro
PONCE VEGA José
PONTE LECCA Fausto
PORRAS ROBLES Edgard Roberto
QUINTANILLA VILLACORTA Enrique
RODRIGUEZ PASTOR Miguel Gustavo
RODRIGUEZ ZUBIATE Lorenza del Pilar
RODRIGUEZ-PAIVA RIOS Jaime
ROEL MONTELLANOS Alejandro
ROJAS GARGUREVICH Patricia
ROMANI BRAVO Pedro José
RONCEROS MONSALVE Ilse del Pilar
RUIZ DEL CASTILLO Octavio Roger
SAENZ TARAZONA Arnaldo Godofredo
SALAS ORTIZ Guido Carlos
SAMANIEGO SOBREVILLA Luz Flor
SILVA ZELADA Uladislao
SOTO GONZALES Javier Claudio
TALAVERA MOSTAJO Emilio Manuel Antoni
TAN SALAZAR Ana Isabel
TAVARA MARTIN José Ignacio
TOMAYLLA LEGUIA Roberto
TRIGOSO PEREZ Mario Arturo
VALDIVIA MACHACUAY Salomé
VASQUEZ-MEJIA VERASTEGUI Cesar
VIGO RAMOS Jesús Miguel
VILLEGAS CHAMORRO Ciro Alipio
WONG CHENG Miguel Angel
• Promoción 1977 - II
  Ingeniería Industrial  
  AGUIRRE LAZO Julio Jaime
ALVAREZ ECHAIZ Marco Antonio
ARCE GRACEY Luis Enrique
ARMAS TORO Vilma Florencia
BALBUENA VASQUEZ Antonio Oswaldo
BARTTHELMES SANCHEZ Juan José
BUENAÐO URETA Carlos Javier
CALERO TORRES Rodolfo Augusto
CALERO TORRES Rodolfo Augusto
CANELO SOTELO Cesar Aldo
CASTILLO ESQUIVEL Julio Cesar
CASTRO BACA Luis Alberto
CASTRO NARVAEZ Carlos Fernando
CONDOR EVARISTO Luis Manuel
CORNEJO EGUSQUIZA Pilar Jesus
CORTIJO HERNANDEZ Víctor Manuel
CHIRINOS MENDOZA Wilfredo Eduardo
CHUMPITAZ CONDE Carlos Alberto
DANCUART TRAVERSO Javier Alberto
DAVILA FIGUEROA Victor Manuel
DELGADO VASQUEZ Gloria Matilde
DELGADO ZAMBRANO Eduardo Hector
DIAZ GOMEZ Carlos Artemio
DIAZ YOMONA Elvia Floripes
ESPINOZA ARIZA Humberto Alejandro
FERNANDEZ LOSTAUNAU Cesar Antonio
FLORES EGOAVIL Milo Ernesto
FLORES MACHADO Guillermo Francisco
FUENTES TAPIA Ada Georgina (Coordinador Tf: 4773752)
GARCIA RUIZ Alejandro
GONZALEZ ROMERO Gustavo Alfredo
GOZZER MORANTE Mario Augusto
GUARDA TARAZONA Roberto Ivan
GUERRERO AQUIJE Luis Alberto
GUINOZA YHA Augusto
HASHIMOTO KURODA Cesar Alberto
HUIDOBRO GOZAR Lina Irene
HURTADO SERNA Carlos Alberto
IRIONDO NIETO Jorge
LEON VELIT Juan JosÚ
LESEVIC ROBERTO Pablo Antonio
LICETTI ALZAMORA Sergio Augusto
LOO CUBA Maria Antonieta
LOPEZ ROSAS Victor Hugo
LUKS WURHEID Bernardo
LLANOS CUENTAS Jaime Fernando
MAESHIRO TAKARA Eduardo Gensin
MALDONADO SALAZAR William
MAMANI PAZ Nelly Martha
MERINO BRAGA Victor Alberto
MEZA SANTA CRUZ Alicia Beatriz
MONTES ESCOBAR Guillermo Orlando
MORALES LANDEO Jorge Efrain
MORENO RODRIGUEZ Fidel Augusto
MORI TUESTA Luis Buenaventura
MOZOMBITE RENGIFO Victor
ORE MIRAVAL Fredy Roberto
ORTIZ PEÐA Juan Victor
PANDO HELFER Juan Carlos
PAREDES TARAZONA Cesar Alfredo
PINGLO PUERTAS Julio Cesar
PONCE VALLE Eugenio Alejandro
PRATTO ORBEGOZO Juan Antonio
QUINTANILLA CHACON Romilio Jorge
RAMOS LOARTE Eduardo Efrain
RICCIO PRADO José Rigoberto
ROBILLIARD PEHOVAZ Olga Angelica
RODRIGUEZ VILLANUEVA Jorge Hector
ROJAS CUSIHUAMAN Victor
ROJAS SAMANEZ Jorge Enrique Robert
ROJAS SENISSE Anibal Eleuterio
ROSPIGLIOSI GUTIERREZ Ramon Nicolas
SAAVEDRA FERNANDEZ Fernando Felix
SANCHEZ ESPINOZA Javier Concepcion
SANTANA ORMEÐO Luis Miguel
SANTOS ALCANTARA Luis
SANTOS BALLARTA Holmedo Marcelino
SEMINARIO DE LA FUENTE Francisco Javier
TALAVERA VELASQUEZ Oscar Reynaldo
TAMAYO DONGO Victor Roman
TARABOTTO NORIEGA DEL VAL Alberto
TEJADA GIL José Santos
TORRES MATTA Hugo Ricardo
TRIGO PEREZ Carlos Afredo
ULLOA REYNA Luisa Ismelda
URBINA ARANDIA Juan Emilio
VALLEJOS VERASTEGUI Miguel Jorge Alberto
VASQUEZ MEJIA VERASTEGU Cesar Guillermo
VASQUEZ NYCANDER Luis Antonio
VEGA PULJIZEVIC Cesar Fernando
VELARDE MUÐOZ Felipe Humberto
VILLANUEVA HERRERA Jose Alberto
VILLAR AGUIRRE Hector Daniel
VILLAR DIAZ Victor Manuel
YI WANG Moises
YOSHIDA NAKASHIMA Ruben
ZARATE CARRILLO Juan Carlos
• Promoción 1978 - I
  Ingeniería Industrial  
  ACKERMAN ACKERMAN Leslie
AMEN RODRIGUEZ Segundo Santiago
AMPRIMO LAING Fernando Luis
ARANIBAR CARDENAS Felix Augusto
AYALA BORJA Juan
BALLON BUENO Mario Alfredo
BEDOYA CAMERE Ricardo Enrique
BOBADILLA GUERRERO Carlos Alejandro
BUTRICH VELAYOS Alex
CACERES ROBLES Jorge Ricardo
CAÐAMERO GALVEZ Luis Reynaldo
CAICEDO BUSTAMANTE Victor Antonio
CAMPBELL SENNO Carlos Antonio
CARDENAS ARROYO Angel
CLAVIJO ZARATE Carlos Alfonso
COSSIO MELGAR Martin Joel
CHANG CHIA Francisco Javier
CHAVEZ CHAVEZ Eduardo Victoriano
DE ROMAÐA AMOROS Alvaro Augusto
DIEZ CANSECO LIMONCHI Carlos Humberto
ESCOBAR INFANTE Oswaldo
GADEA RIEDNER Manuel Antonio
GARCIA MIGUEL Julio Anibal
GIOVE NAKAZAWA Avigail Esperanza
GOMEZ ALARCON Albino
GRELLAUD GARBIN Enrique
INDACOCHEA BENAVENTE Alfredo Guillermo
KAHN HERRERA Douglas Leon
KAMIYA SHIRINA Enrique Koei
LAMAS CALDERON Jose Luis
LORET DE MOLA BOHME Guy Gustavi
LOZANO LLAURY Jorge Alberto
MANTILLA ORTIGAS Eduardo Augusto
MARTINEZ CULLAS María Rosa
MEDINA MEDINA Yonel Rolando
MIRANDA DIBOS José Jaime
MORENO OLAVIDE Carlos Gonzalo Marce
NAVARRO SANTANDER Orestes Alfredo
NECOCHEA TELLO Victor Wilfredo
NEVARES ROBLES Luis
NINANYA TORPOCO Juan Fidel
NUÐEZ PONCE Frédy Lorenzo
OLCESE MARTENSEN Raúl Gonzalo
ONOFRE CHAVEZ Orlando
PALACIOS REYES César Federico
PAZO TEMOCHE Oscar Rodrigo
PERALTA BOURONCLE Alejandro José
PUJADA LOPEZ Jorge Luis
PUNCHIN LAI Alfonso Chi Shing
PYE OREZZOLI Ernesto Santiago
RECHE SORIANO Edgar Guillermo
REY MANYARI Jorge Luis
REYES OTINIANO Ivan Horacio
RIOS GUZMAN Juan Pedro
ROJAS ECHENIQUE Julio César
RONDAN TORRES Capistrano Victor
RUESTAS RIVERA Zoila María
SHIMABUKU YSA Ricardo Angel
SUAREZ LOPEZ Luis Gregorio
SUAZO SUAREZ Any Carmela
VELASCO VASQUEZ Alejandro
ZAMORA ATO Jesús Armando

• Promoción 1978 - II

  Ingeniería Industrial  
  ADRIANZEN CABRERA Augusto Alejandro
AGUILAR VASQUEZ Marco Antonio
ALARCO BOGGIO Franklin Guillermo
ALVAREZ VASQUEZ Sergio Bladimiro
ARELLANO UGARTE Martha Rosario
ARROYO DENEGRI Hugo
ASCENCIOS ZORRILLA Maria Luz
BARRIOS SANCHO Flavio Alberto
BUSTAMANTE GEREDA Luis Jaime
CANALES GUILLEN Consuelo
COLAN GORDILLO Jose Luis
CONTRERAS PERALTA Ana Maria
CHAVEZ FLORES Josiana Isabel
CHINCARO EGUSQUIZA Conrado Samuel
DUBREUIL RODRIGO Pierre Antonio
FERNANDEZ CASTRO Lizandro Gilberto
FERNANDINI MARCIAL Fernando Manuel
GARCIA HINOSTROZA Juana Benigna
GOMEZ D'L'TORRE KUSIANOVICH Raul Tomas
GONZALES VELASQUEZ Raul E.
GONZALES VELASQUEZ Raul Eduardo
GONZALES YATACO Juan Pablo
GUERRA LOZANO Gabriel
HERNANDEZ GARCIA Julio Antonio
HERRERA URIBE Marco Antonio
INAMINE TAKAYAMA Cesar Minor
INJOQUE MEDRANO Carlos Eduardo
KADONO NAKAMURA Julia
LANFRANCO VAREA Ricardo Ernesto
LOAIZA NEGREIROS Jaime Fernando
MAGGI PACHECO Mario Fernando
MAGOT BIELICH Javier
MARTINEZ LOPEZ Edwin Alberto
MEDINA DIAZ Miguel Felipe
MILLA POLICARPO Jaime Hugo
MONTENEGRO ARRASCUE Gerardo Napoleon
MUÐOZ CARNEJO Jaime Luis
NUNEZ MARCOS While Eduardo
ORE PARRAGA Juan Alberto
PECHE SORIANO Edgar Guillermo
PEREZ LA TORRE Victoria
PINEDA HUERTA Javier Hernan
POMIANO CASTRO Otto Javier
PORTOCARRERO BARREDA Miguel Angel Fernand
PRILIKA MESIA Ivan Alfredo
RENDON ORTIZ Carlos Alfredo
RESPICIO TORRES Juan Antonio
RIVERA MISPIRETA Victor Manuel
RIVERA ZACARIAS Meller Hernan
ROMERO LEDESMA Rosa Marcela
ROSTAGNO VILLAR Gino Eduardo
SALAZAR BUENO Rafael Vicente
SALINAS OJEDA Edgar Gregorio
TRUJILLO PEREDA Lidia
VALQUI GUARNIZ Ricardo Alberto
VARGAS GILES Carlos Antonio
VELASCO YOUNG Paul Edward
VILLAGRA VALENCIA Carlos Enrique Hugo
VIVANCO MENDOZA Carlos Manuel
     
  Ingeniería Sistemas  
  CANALES BERNAL Aldo Mario (Coordiandor Tf: C4225652 T4413558)
DEL BARCO MARQUEZ Pedro Manuel
GONZALES PINTO Julio Teobaldo
ILLESCAS CASTILLO Alfredo Manuel
RAMIREZ VASQUEZ Julio Alfonso
SAAVEDRA BOBBIO Carmen Gisella
THOMPSON LUQUE Guillermo Cesar
• Promoción 1979 - I
  Ingeniería Industrial  
  ABAD CRUZ José Luis
ALARCON GUZMAN Ruth Olivia
ALCAZAR LIZARRAGA Luis Ernesto
AMAYA GARDINI María Isabel
AMBROSINI VALDEZ David Antonio
ARMAS MORALES Carlos Eduardo
AYALA SINCHEZ Wilfredo Florentino
AZALGARA NEIRA Pablo Alfonso
BARDALES TAMAYO Augusto Elías
BERNABE ZUÐIGA Ricardo Carlos
BRICEÐO BRICEÐO Javier Fernando Pasc
BUTRICH VELAYOS Jaime Eduardo
CABELLO ACOSTA Wilfredo
CALDERON REGJO Rosario CleofÚ
CARLOS ESTRELLA Victor Teodoro
CARRANZA RUIZ Fernando A.
CARRANZA RUIZ Fernando Alejandro
CARRANZA ZEGARRA Tito Adalber
CARRILLO HUERTA Elmer
CASTAGNINO ODIAGA Dante CÚsar
CASTILLO BANCES Carlos Miguel
CASTRO ZARATE Job EspÝritu
CORNEJO FLORES Victor Manuel
CORZO SOTELO Porfirio
COSTA CLAEYSSEN Luis Jaime Carlos
COSTA CLAYSSEN Luis Jaime
ÐAÐEZ JIMENEZ MarÝa Luz
DE LA GUERRA URQUIAGA Augusto
DE LOS RIOS HERMOZA Isabel Manuela
DEL POZO CASAS Fernando CÚsar
DURAND CHOCANO Pedro Javier
ESCUDERO SALAS Gregorio Miguel
EVARISTO TORRES Carlos FÚlix
EYZAGUIRRE TEJADA Roberto Erasmo
FERNANDEZ CAPRISTAN Walter Emerito
FERNANDEZ PATIÐO Walter Ivßn
FIGUEROA PELLA Gino Fernando
GALLARDO NEGRON Otilia Nery
GAMERO ALVAREZ Guillermo Gabriel
GAVIDIA VELEZMORO Juan Hernando
GOMERO CESPEDES Mario Walter
GOMEZ CHAPPUIS Alfonso Federico
GUANILO FRANCO JosÚ Augusto
GUEVARA LEON Luis Alberto
GUTIERREZ DELGADO JosÚ Bernabe
GUTIERREZ ROMERO Elizabeth Martha
JIMENEZ UGARTE Jorge Luis
LINARES CONTRERAS Marcos Damian
LIZARZABURU GIL Daniel Eugenio
LOAYZA CHIA Jorge Emilio
LOPEZ SOLORZANO Alejandro Arturo
LUNA VICTORIA ARRISUEÐO Héctor Augusto
LUNA VICTORIA ARRISUEÐO Hector A.
LUQUE RUIZ Luis Ernesto
MALCA REYNAGA Jorge Luis
MAS MONTAYA Antero Ram¾n
MASIAS RAMIREZ MarÝa Esther Fatima
MELGAR ALCAZAR MarÝa Luisa
MENDIOLA CIURLIZZA Pablo Miguel
MENDOZA DEL CASTILLO Luis Fernando Oscar
MOLINA DE PANDO Herbert A.
MOLINA DE PANDO Herbert Arturo
MOTTA SOSA Carlos Alberto
MUÐOZ VILLANUEVA Silvio Odán
MULLER CARO Adelberto Dominik
MURGA ROJAS Fernando Jesús
NAVARRETE VEGA Rafael Augusto
NUÐEZ HOYOS Carlos Elcias
OCHOA VILLAR Jaime
O'HARA GABERSCIK Ricardo FÚlix
OLARTE VARGAS Anselmo Antonio
PALACIOS SOLANO Javier Enrique
PALOMINO THAYS Guillermo Fernando
PARDAVE RAMIREZ Guillermo Walf
PARIENTE CHINGA Oscar Gonzalo
PIÐAN GOMEZ JosÚ Alberto
PORTOCARRERO LAOS JosÚ Martín
PUERTAS VASQUEZ Jenny Herminia
QUICHIZ MORALES Carlos Alberto
QUINTANILLA DE LA CRUZ Eduardo
QUIROZ ZUTA Washington Luis
RAMIREZDELVILLA LOPEZ DE ROMAÐA Jorge Eduardo Guille
REINOSO MATIAS RubÚn
ROBLES VIDAL Fernando Jesús
ROCHA FREYRE Javier Enrique Jesus
ROCHA TORRES Jes·s María
RODRIGUEZ LLACZA Joel
RODRIGUEZ NEIRA Carlos Miguel
ROMAN LEON MarÝa Teresa
SAAVEDRA DIAZ JosÚ Luis
SALAZAR DEL AGUILA Francisco Jose
SANCHEZ ANTON Walter Manuel
SOTO PULIDO FÚlix Amilcar
SOTO VEGA Julio Angel
SOVERO MORENO Claudio FermÝn
VALENCIA ISIHUAYLAS Lejandro Manuel
VARGAS FERNANDEZ Cesar Augusto
WUSEN SAM Winston
YIP SANCHEZ Alberta Olga
ZAPANA POMACAJA Nelly
ZEGARRA CORTEZ Camilo Víctor
     
  Ingeniería Sistemas  
  ABARCA ABARCA Elsa Lidia
ARROYO RIZO-PATRON Jorge Rodolfo
BALLON VEGA Huber Nelson Felicia
CANO NUNEZ Carlos Domingo
DEXTRE CHACON Jose Carlos (Coordi Tf:723773 T 4710664-4725831)
FERNANDEZ URBINA Jorge Lizardo
HUAYLINOS ROJAS Ricardo Antonio
KIYAN GOYA Juan Alfredo
MALAGA VASALLO Carlos Rolando
PAZ- SOLDAN VARGAS Carlos Enriquee
PEREZ LESMA Nilton Edward
QUEVEDO RUBINA Eduardo Enrique
VELAZCO CASTRO David
VELIZ SABERBEIN Enrique
WURST CALLE Carlos Alberto F.
ZEGARRA HURTADO Elsa Virginia
• Promoción 1979 - II
  Ingeniería Industrial  
  ALEGRE ORIHUELA NÚstor Armando
ALMEYDA DE LA CRUZ Nestor Alberto
ALUNNI CABEZAS Antonio José
AMAYA ESTRADA Hector Alberto
ARICA CACEDA Elda Araceli
BONILLA PASTOR Elsie Violeta
BOSSANO LOMELLINI JosÚ Carlos
BRZOVICH BOCANEGRA Delia Adelina
BUSTAMANTE ARCE Carlos Ernesto
CANO-ALVA TRINIDAD Jesus Maria
CASIS ZARZAR Carlos Armando
CASTILLO SALAMANCA Luis Guillermo
CAVERO ARISTA Guillermo.
CERBELLON TENORIO Cesar Felix
CHACON CABALLERO Berly Pastor
CHIRINOS BEDREGAL Mery Jesus
DELGADO FRANCO Enrique Humberto
ESCALANTE PEREYRA Felix Alberto
ESTRADA PERALTA Elmo Eduardo
FERNALD LEON Federico José Luis
FERNANDEZ PEREZ Maria Nelly
FLORES DEL CATILLO Juan Emiliano
FLORES OJEDA Wilbert
FLORES TORRES Delfin Esteban
FRANCO YEPEZ José Godofredo
GALVEZ HUAYLLASCO Fernando Antonio
GAVIÐO RIOS José Luis
GENEBROSO SANCHEZ Dilmer Romer
GONZALES BUTRON Edgar Antonio
HERRERA ESPINOZA Gaston Alberto
HERRERA URIBE Carlos Anibal
HIDALGO PENALILLO Javier
JUMPA CORREA Cesar Augusto
LA TORRE SOBERON JosÚ Maria
LA MADRID COHEN Luis Fernando
LARRABURE BARUA Julio Guillermo
LIRA COPPO Mario Cesar
LUQUE CASANAVE Gustavo Ernesto
MACURI MENDOZA Hector Hugo
MARCHETTI ESPEJO Pedro Nino Sergio
MATIAS LUCHINI Walter
MC.LAUCHLAN JIMENEZ Fernando
MEZA DIAZ JosÚ Eduardo
MONTOYA BLAS Melanio Veicardo
MORANTE BUCHHAMMER Juan Carlos
NAKAMINE NAKAMINE Roberto
NUÐEZ ANAMARIA Cesar Gerardo
PEÐA LINDAO Marco Antonio
PURIZACA LLENQUE José Ricardo
QUINECHE ROJAS Eloy
RAMAL ZAVALA Jaime Leonidas
RAMIREZ AGUIRRE Felix Adolfo
ROSSI LOUREIRO Emilio Ricardo
SALAZAR VENTURA Alfredo Luis
SANDOVAL CUCHO Hugo Demetrio
SANTA GADEA RAMIREZ Carlos Nicolas
SILVA SALAZAR Bedher Edwin
SIPAN REYES Juan Felipe
SOLANO VEGA Rosa Leonor
TERAN FUERTES Leonidas Max
TORRES CONTRERAS Cesar Augusto
TORRES FRANCO Miguel Angel
TROLL CARBAJAL Gustavo Rodolfo
VASQUEZ HEREDIA Fernando
VASQUEZ HIDALGO Robinson
VASQUEZ MATTOS Wilson
VELARDE PACHAS Jorge Rubén
VELASQUEZ CONTRERAS Segundo Manuel
VILLANUEVA LI Arturo
VIZCARRA CORNEJO Mario Enrique
     
  Ingeniería Sistemas  
  BULEJE MESONNES Roberto
CARCELEN CACERES Juan Laureano
CASIMIRO CHAVEZ José Jorge
ESPINOZA ROMERO Ra·l Alfonso
HUARCAYA JUNES Alejandrina Nelly (Coordinador Tf: 4378958)
HUAYTA GUARDIA Raúl
LAOS MELGAR JosÚ Edgar
LAVAYEN BELTRAN José Alejandro W.
MENDOZA FERNANDEZ Tulio Federico
PEREZ CHAVEZ Eduardo Cecilio
RAMIREZ VALVERDE Victor Martin
ROEL MONTELLANOS Felipe Ernesto
SALAZAR ROMAN CÚsar Alberto
TEMOCHE ARCE Ricardo
TORRES RUIZ Segundo Fausto
VALDIVIA BERTRAND Mirtha Ysibellle
VARGAS FLORES Julio Lorenzo
VILLARAN RODRIGUEZ Luis Gonzalo
ZAMUDIO RODRIGUEZ Sonia Aurora
• Promoción 1980 - I
  Ingeniería Industrial  
  AGUINAGA RAMIREZ Rosario Azucena
ARONES CHAVEZ Luz Norma
BEJAR ARBAYZA Gabriel Guiliano
BUENO SANCHEZ Jorge Eduardo
CALLAHUI GUEVARA Martha Florentina
CARBAJAL GARCIA Julia Antonieta
CASTRO SALAZAR Arturo Roberto
CORTEZ CASTILLO Juan Alberto
COZ CALDERON José Antonio
CHAVEZ TUESTA Asunta Consuelo
CHINI BARRANTES José Benito
FLORES TIRADO Marina Haydee
GONZALES VELARDE Sergio Atilio
HENOSTROZA MELENDEZ Oscar Aurelio
HUAPAYA MENDOZA Angel Teodolo
HUARAZ LOYOLA Gualberto Ceferino
IPANAQUE PINGLO José Amador
LAY SALAS Daniel Alejandro
LOPEZ CAPARACHIN Francisco Pedro
LOPEZ REQUENA Manuel
LOPEZ REQUENA Manuel Alberto
MANZO QUISPE Antonio gilberto
MAYTA GRADOS Salvador Virgilio
MEZA VASQUEZ Gabriel Alexander M
MORI BOCANEGRA Lilia
MORI KURIYAMA Carlos Manuel
MOTENEGRO GUTIERREZ Juan Andres Eduardo
NAVARRO TELLO Freddy Fidel
NORIEGA DEZA JosÚ Antonio
NUÐEZ GARCIA Jorge Alberto
OLCESE MARTENSEN Gino Federico
PACHECO VELARDE Margarita Susana
PEREZ GORDILLO Oscar Antonio
PEREZ GRADOS Eduardo Antonio
PONCE DE LEON BELTRAN Ricardo Francisco
PRETELL GARCIA Pedro Samuel.
RAMOS PERALTA Javier Bernardo
RAMOS PERALTA Javier Bernardo
RISCO CABALLERO Gonzalo Javier
RODRIGUEZ NEGRON Gerardo Egberto
ROLDAN BALUIS Javier
ROMERO HUAMANLAZO Adolfo
ROSALES HIDALGO Arnaldo
SALAS RAMIREZ Alicia del Pilar
SANCHEZ ROALCABA Gabriel Adrian
SASAKI YONEMURA Ricardo
SIU DELGADO Alfredo Javier
TERAN MOLINA Rosa Leonor
USHIÐAHUA SINTI Ricardo
VASQUEZ NYCANDER Axel Felipe
VIDAURRE CARRANZA Jose Antonio
     
  Ingeniería Sistemas  
  ABE MIGUITA Pedro Enrique
BERROCAL CHAVEZ Oscar
BUSTA ARROYO Ruben Arturo
CAMPOS CALDERON Carlos Alberto
CARPIO ZAMORA Enrique Alberto
CONDEZO ORTIZ CÚsar Augusto
CHIA KAM Jesús
DIOSES VILLANUEVA Ricardo
GONZALES ALARCON Javier Efrain
HUAMAN LADERA Edgar Zoé
ISLA CHEE Gicela Ibogne
LAU LI Victor Orlando
MALDONADO SALAZAR Otto N¾rman
MANSILLA ALVAREZ MarÝa Concepcion
MENDIOLA CABRERA Alfredo Melchor
MONTAÐEZ VIVANCO Yolanda Clotilde
MUÐOZ WELLS Francisco José
PANTOJA CHUNGA Victor
QUINTANA LESEVIC Javier José
RAMIREZ MORILLO Wilson Antero
ROJAS CAMACHO Augusta Elida Rosa
RUIZ HUPIU Elizabeth Elena
SALINAS DENEGRI Fernando Cesar
SANCHEZ SANABRIA Gloria Violeta
SOTELO VALDES William Augusto
SOTOMAYOR YALAN Fernando Manuel
SUAZO VELIZ Rosario Amanda
TANG ARGUELLES Ana Maria Josefina (Coordinador)
TENORIO OLIVA Jorge Luis
VALERA CARVALHO MarÝa Soledad
VELASQUEZ FLORES Manuel Alberto
• Promoción 1980 - II
  Ingeniería Industrial  
  AGREDA LINIAN Olga Vitalicia
AQUINO GOMERO Carlos Manuel
BARRENECHEA MARTEL Maria del Carmen (Coordinador Tf: 3376959)
BARRIOS EGOAVIL David Hebert
BASTOS DEL AGUILA Jorge Miguel
BEDOYA CASTILLO Leoncia
BETETTA HERRERA Rossmary Eliana
CALDERON YZAGUIRRE JosÚ Luis Emiliano
CARBAJAL BENITES Eufemia Silbia
CASTRO CORNEJO Jorge
CONTRERAS SEDAMANOS Christian Eduardo
COPA VARGAS Ramon Silverio
DE LOS RIOS HERMOZA Justo Rafael
DEL RIO LOPEZ Walter Enrique
DELGADO VASQUEZ Elizabeth Sonia
FERNANDEZ RAMIREZ Wiener Tomas
GAMBOA OBESO CÚsar Gonzalo
HOSHI KURIMOTO Julio Cesar
HUAMANI HUAMANI Gloria Teresita
IBARRA LARA Manuel Similiano
IRRIBARREN CABALLERO Luis Enrique
JUY AZABACHE Jorge Augusto
LOBO BERROCAL Luis
LUQUE VELARDE Manuel Segundo
MARCES RUIBAL Juan Carlos
MATOS PEREDA Luis Victoriano
MEDINA ZENDER Luis Alberto
MEJIA PEREZ Luis Enrique
MELENDEZ CASTILLO Mariano Alfredo
MERA OÐATE Mßx Angel
MONTERO QUISPE Juan Rudy
MORALES SAENZ Juan Carlos
MURILLO SEMINARIO Jorge Luis
NORIEGA ZEGARRA Oscar Enrique
NUÐEZ MORENO Medardo Héctor
OLIVA ORTIZ Rosa Esperanza
PACHECO CASTAGNOLA Gino Claudio
PALACIOS VILLAGARCIA CÚsar Miguel
PALOMINO GARCIA Mardonio
PANFICHI VELEZ Humberto Mario
RAMIREZ GARCIA Luis Edgardo Leonard
RAMIREZ JOLY Félix
RAMOS MUÐOZ Alfredo Marino
REATEGUI CEVALLOS Javier Arturo
RIOS VARILLAS Rosario Cirila
RIVAS VASQUEZ Clara Luz
SALAZAR MORON Francisco
SALAZAR OROZCO Luis Enrique
SALINAS ORDOÐEZ Jes·s Armando
SANTA MARIA RIZO-PATRON JosÚ Luis
SAONA GUERRERO Luis Humberto
VALENCIA NAPAN Adolfo Eleazar
VALVERDE ZAVALETA Wilfredo Javier
VEGA BECERRA Miguel Francisco
VILLAR CHAMORRO Jes·s Carmela
YEP FUPUY Ernesto Benjamin
ZAVALA CASAUX Francisco Enrique
     
  Ingeniería Sistemas  
  ACHUTEGUI GIRALDO Juan Antonio
BARTRA GARDINI Simith
BASTERRECHEA BLEST Nora
CALDERON MONTERO Armando Fausto
CISNEROS TORRES Luis Escolastico
CUENCA CABANILLAS Alberto Jua
DE OLAZABAL LEON Edgar Eugenio
GUSHIKEN NAKANDAKARI Olga
HERNANDEZ ROJAS Yolfer Roberto
HIROMOTO HIROMOTO Felipe Tsutomo
HUACOTO BENAVENTE Carlos Efrain
IGLESIAS VALENTIN Julio César
JARA FERNANDEZ Juan José
JAUREGUI KAHAN Sara Alicia
LASTRA GOMERO PÝa Gloria
LEON MURGUIA Jacinto Genaro
LINARES COLOMA Humberto Victor
LUTGARDO YAÐEZ Rosa Fanny
MONTES MONFORTE Aldo Manuel Alfredo
MORALES CUELLAR Mery Noemí
NAKASONE LOPEZ Marisabel
NAVARRO MIÐAN Luis Orlando
PALACIOS SALAS Anibal Rafael
PAREDES REATEGUI María del Rosario
PEÐA PEÐA Luis Manuel
PONCE CALDERON Hilda Virginia
REYNA MONTEVERDE Tino Eduardo
RODRIGUEZ BENITEZ Francisco Octavio
ROJAS ZAMORA Leonidas
SARAVIA MARTINEZ HÚctor Eduardo
TORRES IBERICO Elsa Liliana
WHITTEMBURY BELMONTE Jorge Robin
• Promoción 1981
  Ingeniería Industrial  
  ABAD ZEGARRA Raul Ernesto
ALECCHI CIAMARRA Santiago Bruno
ALIAGA SALAZAR Marco Antonio
ALI-DARWISH LADCANI Fuad
ARANGO MEDINA Jorge Luis
ARGUELLES SALA Carlos Alberto
CABRERA DIAZ DEL OLMO Juan Ildefonso (Coordinador T: C4414724 T 2643186-2646641)
CACERES CACERES Maria Elena
CACERES PEREZ Julio Enrique
CAYCHO GUTIERREZ Reynaldo
CHACON NIETO Mario Jaime
CHAGRAY BERNAL Ruben Alcides
CHAVEZ MEZA Yolanda Emperatriz
CHAVEZ OSCATEGUI Emilio
CHUECA CASTILLO Demetrio Glicerio
CHUMIOQUE HUAPAYA Pedro Dario
DELGADO DIAZ Abel
DIAZ AQUINO Luzmila Angelica
DIAZ PONCE Demetrio Danilo
ESCALANTE GALLARDO Fructoso Ligario
FELIPE CABALLERO Guillermo Benito
FERNANDEZ INFANTE Williams Wilfredo
FERNANDEZ SANDOVAL Mario
GASCO CAMPOS German Arturo
GASCO CAMPOS Guillermo Antonio
GELDRES TORIBIO Jose Paul
GUILLEN GUEVARA JosÚ Enrique
GUTARRA GUZMAN Luis Manuel
GUTIERREZ LOZANO Helbert Roberto
GUTIERREZ RODRIGUEZ Santos Esteban
JO BASTIDAS Maria Julia
LINAN GARCIA Luis Antonio
MANZANEDA CABALA Eduardo Juan
MEIGGS SUASNABAR Enrique Franz
MUR VALDIVIA Enrique Eduardo
OBANDO MUNIZ Jorge Juan
OLIVERI AGURTO Jose Alberto
ORTEGA SAENZ Juan Ernesto
OSORIO VELASQUEZ Jaime Ricardo
PANTA ANCO Humberto
PERALES PEÐA Luis Fernando
PICHILINGUE VELASQUEZ JosÚ Arturo
QUISPE MAYTA Leonidas Cresencio
REATEGUI RAMIREZ Segundo Aristides
REYES CAYETANO Pablo Severo
RODRIGUEZ ARAMAYO Dante Hernan
RODRIGUEZ KUONG Francisco Mariano
ROMANI MANRIQUE Lily Vilma
ROMANI MARCOS Anibal Jaime
ROMERO VALDIVIESO Rosa Elena
SANCHEZ JIMENEZ Luis Felipe
SEVILLA VALERIANO Jaime Marcos
TEJADA OCHOA Olinda
VEGA HUAYLINOS Jorge Eliseo
VELASCO SAENZ Victor Manuel
VELASQUEZ VILLALOBOS Yolanda
YONAMINE SHIMABUKURO Carmen Luisa
ZARATE BELLO Julio Cesar
ZAVALETA OLORTEGUI Jose Ricardo
ZUNIGA GAMARRA Hector Ulises
     
  Ingeniería Sistemas  
  ALMANDOZ RUIZ Hugo Alberto
ANAMPA IRUPAILLA Panfilo Alcibiades
BRAVO PAPEL Manuel Angel
CONTRERAS CASTRO Vilma Alcira
CRUZ TARAZONA Javier Guillerm
CUADROS FALCON Zaida Nieves
CUETO ASERVI Francisco Arturo
ESPINOZA YABAR Ana Bertha Luz
GONZALES ZEA Uriel Alejandro
GOYCOCHEA BUSTAMANTE Helmer Gustavo
LOPEZ RODRIGUEZ Flavio Fernando
MARCOS COLQUI Marco Antonio
MERINO FERNANDEZ Julio Fernando
RIVAS LLUNCOR Nelson Guillermo
RODRIGUEZ FRANCIA Nancy
SANCHEZ ESTUPIÐAN Edgar
SANTOS ESTUPINAN Edgar Anibal
VARGAS RIVERA Clotilde Noemi
VILLACRIZ REVOLO Jorge Luis
VILLAIZAN CASTRO Cesar Hugo
VILLALOBOS SALAZAR Jose Francisco
YUFRA CHAMBILLA Jose Luis
• Promoción 1982 - I
  Ingeniería Industrial  
  ACOSTA DURAND Pedro Nemesio
AGUILAR NONAJULCA Segundo Gustavo
ALVAREZ VILLALOBOS Manuel Roberto
ALLENDE LOAYZA Luis Andrade
AMAYA ANDRES Luis
ARCE ARENAS Orlando Alfredo
ARCE MUÐOZ NoemÝ Elena
ARIAS DONAYRE Pedro Florencio
ARONE NARAZA Grabiel Fernando
CABRERA ORTEGA Daniel Enrique
CAMPOS RAMOS Hover Hernan
CANALES RIOS Fabricio Eleodoro
CONTRERAS BASURCO Jorge Edilberto
CORTEZ ARISPE Pedro Miguel
COSTA FERNANDEZ Javier Ernesto
CHAVEZ LIZAMA MarÝa del Pilar
CHUQUIYAURI MATOS Pablo Edilberto
DEL AGUILA TIRADO Hernanndo Benigno
DIONISIO HUAMAN Julian Eladio
FAJARDO MURGADO Gabriel Ysaßc
FERNANDEZ CONDORI Edgar
FLORES BALLESTEROS Teodoro Emilio
FRANCO PORTILLA Luz Rosario
GAMARRA GAMARRA Ramiro Humberto
GARCIA VENTOCILLA Luis Alberto
GIRALDO MEJIA Wilfredo
GUTIERREZ RODRIGUEZ Ruben Antonio
HERNANDEZ BAZO Guillermo Andres
HIDALGO GORDILLO Pablo Castro
LUNA VICTORIA CORDOVA Elisario Gustavo
MAZA ROBLEDO Oswaldo Gonzalo
MENDEZ MORENO Eduardo Pablo
NARUSE HUBIEKI Jorge Chikuo
NUÐEZ SANCHEZ Eduardo Segundo
PEÐAFLOR RIVAS Eduardo Daniel
PEREZ CALDERON Ricardo Segundo
PESANTES REBAZA Ana Cecilia
PITA CHAVARRI Luis Alberto
REVILLA MAYORGA Humberto Salomon
RIVERA ZAPATA Walter
RODRIGUEZ MEREL Tomßs Alberto
SALAZAR DIAZ Fernando Rolando
SALINAS AZAÐA Gilberto Anibal
SANCHEZ CASTRO Gliria
SANCHEZ GUTIERREZ Carlos Alberto
VASQUEZ DEL AGUILA Ana MarÝa
VEGA ANGEL Pedro Lßzaro
VILLALOBOS SAAVEDRA Gustavo
VIVANCO VALENZUELA Ignacio Pablo
ZAPATA CACEDA FÚlix Roberto
ZAPATA CRUZ Virginia
ZAVALETA ESCALANTE Manuel
ZUÐIGA PALACIOS Maximo Enrique
     
  Ingeniería Sistemas  
  ALTAMIRANO LEON Victor Eliseo
AMABLE CIUDAD Miriam Elizabeth
ASCURRA AVILA Eva Martha
BOBADILLA GUERRERO Manuel Alejo
CORDOVA ROJAS María Salomé
CHAPA DOMINGUEZ Juana Jesús (Coordinador Tf: C4708521 T4636722)
CHUMPITAZ ALARCON Faustino Percy
CHUQUISENGO ORIHUELA Oscar
DE LA CRUZ MEZA Miriam Edith
DIAZ AGUILAR Alejandro
ESCOBAR COTILLO Sixto Fernando
FELIX SALVADOR JosÚ Ulises
HERNANDEZ SOTOMAYOR Luis Fernando
MARTINEZ CUBA CÚsar Augusto
MERINO FERNANDEZ Oscar Hernßn
PERALTA SANCHEZ Carlos Antonio
QUISPE TUNQUI Eulogio
SALCEDO CARPIO Oscar
SALDIVAR ORTIZ Juan Carlos
VARGAS MORI Lily
VARGAS TREPAUD Juan de Dios
• Promoción 1982 - II
  Ingeniería Industrial  
  AGUIRRE QUINTANA Luis Antonio
ARMAS TORO Rosario Elena
BALBOA ZEGARRA TÝto Alfredo
BARRIENTOS MENDOZA Nancy
BERMUDEZ PEREDA Segundo Angel
CABRERA SALAS Victor
CASAFRANCA ROSAS Juan Carlos
CASTRO MALQUI Franklie Pedro
CISNEROS ESCOBAR Luis Alberto
CHONG INGA Carlos Humberto
ESTEBAN PALOMINO Edgar Fredi
FLORES MENDEZ Washington Ramiro
GUTIERREZ ARGUELLES Ra·l Edilberto
HERMOZA CORAZAO Valenty
HERRERA AVALOS CÚsar Augusto
INGA SERRANO Irma
JESUS GARCIA Pedro
LAHURA BENDEZU Luis Alberto
LAURA LOZADA Luis Genaro
LEYVA LARREA Juan Carlos
LOAYZA LOAYZA Juan
LOZANO DOMINGUEZ Humberto Lubin
MARIN MACHUCA JosÚ Baudelio
MAYTA HUATUCO Rosmeri Agustina
MENDOZA VEGA Jorge
MERINO BRAGA Carlos Enrique
MIRANDA SALINAS Victor Manuel
MONZON PEREZ Luis Gerardo
MORENO DIAZ RubÚn Isßc
OBLITAS CAMPOS Gilberto
OTA MONTALVAN Julio Francisco
PEREZ SANTOS M¾nica
PERLA LOPEZ Fernando Enrique
RIVERA TALAVERA Leon Gonzalo
RODRIGUEZ MEJIA Jose Luis
RODRIGUEZ TINEO CÚlia Gloria
ROJAS CABALLERO Klever Alejandro
ROJAS CHACON Victor Hugo
SAMANIEGO TEJEDA Gustavo Luis
SANCHEZ BALLARDO Ciro Abel
SANCHEZ SANTILLAN Victor Alberto
TANG KOU David Chi Kuan
VALDEZ PAZ Willy Alfredo
VEREAU RODRIGUEZ Ricardo
VIDAL VALDIVIA Teresa Matilde
WILLIS MEDINA William James
ZAPATA ORTIZ Hugo Wilfredo
ZEGARRA LACHAPELL Carlos
ZULOAGA ROTTA Luis Alberto (Coordi Tf: C4520580 T4811070 AN479)
     
  Ingeniería Sistemas  
  AGUILAR CARRASCO MarÝa Renee
AVALOS ESQUERRE Manuel Fernando
BERMUDEZ ORTEGA Segundo Alejandro
CAMARENA AMES Santos Alejandro
CARMONA CRISOLOGO Rosario Elizabeth
CASANOVA JIJON Dante Orlando
COLQUI MEDINA Jorge Dionisio
CRISTOBAL TORRES Marta Lourdes
GARCIA PEHOVAZ Jaime Daniel
GARRO MOREY Arturo Eduardo
GUTIERREZ CANALES Oscar Orlando
HUAYNALAYA AGUERO MarÝa Elena
IGNACIO GUERRERO Rodolfo Augusto
LLANOS PANDURO Jorge Daniel
MARCOS COLQUI Rolard Fernando
MIYAGUSUKU OSHIRO CÚsar Ra·l
MONDRAGON CHUQUISENGO Jorge Luis (Coordinador Tf: C3451162 T4412804)
MONDRAGON CHUQUISENGO Víctor
MONROY MIRANDA Ariel Ludwing
QUIROZ ALVARADO Julio CÚsar
QUISPEZ-ASIN SERNA NÚstor Andres
SALAS BARROS José Juan
SANGUINETI BERNALES Duilio Enrique
SUAREZ OLIVERA Antonieta del Rosari
VENEGAS SALCEDO JosÚ Antonio
VEREAU FUKUNAGA Juan Ignacio
VILLAVERDE CASTANEDA Mario Luis
WURST CALLE Ricardo Javier
ZELA CASAVERDE Joel
• Promoción 1983 - I
  Ingeniería Industrial  
  AGUERO HUERTA Pablo Edén
ALANIA VERA Enrique Gustavo
ALFARO SANCHEZ Gladys Consuelo
ARBE FALCON Roberto David
BURGA FERNANDEZ Carlos Clemente
CASTAÐEYRA DE LAS CASAS Camen Luisa
CASTRO KISINUIK JosÚ Luis
CHANCOS MOLINA Mary Hermelinda
DIAZ GRATELLI Sonia Mercedes
DIAZ PASCUAL Oscar Antonio
ESQUIVEL BENITES Hilda Amelia
GONZALES DELACOTERA FLOR Luis Alberto
GRANDEZ IBERICO Luz Marina
GUARDIA ARCELLES Eduardo Eugenio
GUEVARA RODRIGUEZ Jorge Francisco
KRAJNIK STULIN Renato StÚfano
KU CHECA Abelardo Eliseo
LOPEZ RUIZ CÚsar Agustin
LLANCCE MONDRAGON Luisa
LLERENA MIRANDA Carlos Enrique
MELENDEZ URBINA Segundo Angel
MOROCHO TRONCOS Eladio Zoilo
OROZCO AMPARO Alicia Milagros (Coordi Tf: C4244492 T3368894)
ORTEGA SACO Juan Alejandro
PADILLA COTRINA Carlos Guillermo
PALACIOS HILARIO Gloria Natividad
PALACIOS JARA Carlos Luis
PAREDES FLORES Edwin Juvenal
PEREZ VASQUEZ Richard Manuel
PONCE ASIAN Nancy Mabel
QUISPE VIRHUEZ Juan Javier
RENGIFO HIDALGO Reyna
ROBLES PINEDA María Ysabel
ROMERO GONZALEZ Paquita Beatriz
ROSALES RAYMONDI Carmen Rosa
VARGAS NEYRA Roberto Augusto
VIDAL PAREDES Dante Danilo
VIDAL DE LA TOR UGARTE Armando
ZUÐIGA GAMBOA Walter Osvaldo
     
  Ingeniería Sistemas  
  ARMAS HERNANDEZ César Eudomilio
AURAZO REQUEJO Iris Liliana
AVILA RUEDA Wilder Antonio
BARREDO MOYANO JosÚ Luis
CASTILLO YAÐEZ Mario Eloy
FERNANDEZ AGUILAR Luis Alberto
HERNANDEZ ORE Lydia Virginia
LARA ACOSTA Italo
MICHAHELLES DIAZ Gustavo Guillermo
MOYA PORRAS Lidia Teodora
MUNARRIZ SILVA Jorge Andres
PRAELI CABRERA Sara Consuelo
REVOLLAR ALVAREZ Angel Abel
SAMANEZ MONTES JosÚ Angel
VALDIVIA LOPEZ Ivan JosÚ
VELARDE CARPIO Manuel Helarf
VELARDE INCHAUSTEGUI Rosario Isabel
ZEVALLOS ESCURRA Oscar Miguel
• Promoción 1983 - II
  Ingeniería Industrial  
  AQUICE POZO HÚctor Julio
BOBADILLA RUIZ Milciades Vidal
CALMETT GUERRA Jorge Rafael
CAMARGO VASQUEZ Victor Manuel
CARRASCO GONZALES José Antonio
CASTILLO PORRAS José Felipe
DEL CARPIO MARTICORENA Gustavo Abelardo
DEL CASTILLO RUIZ Ricardo
DELGADO GALIMBERTI Jaime Alonso
FERNANDEZ YBARRA Felicita
FLORES BASHI Carlos Antonio
FLORES PACHECO Alberto
GONZALEZ ULFE Manuel Victor
GUERRA ALIAGA Rosa Marlene
HINOSTROZA RUIZ Rodrigo Teodoro
HUERTA GONZALES Carlos Alberto
INFANTES ESPINOSA Carlos Antonio
INGA PARRA Luis Antonio
JARA FACUNDO Hernando Wilson
KAWASAKI FERNANDEZ MarÝa Julieta
KIKUSHIMA YOKOTA Luis
KUNIGAMI KUNIGAMI Violeta
LAVADO SALCEDO Jesús Antonio
LOPEZ ORTIZ Luis Marden
LOZA DIAZ Hugo Fernando
MAEDA YSEKI Carlos Antonio
MARTELL MEDEL Silvia
MATEO FLORES Lister Alejandro
MELGAREJO GARCIA Jorge Santos
MEZA LOAYZA Norberto Gregorio
NECIOSUP LA ROSA Mary Lily
PACHECO SERNA Hildaura Celia
PAJUELO ROSALES Manuel Francisco
PALOMINO SAMPEN Luis Felipe
PARRA INOCENTE Juan Artemio
RHOR GARCIA Oscar Gimi
SAAVEDRA MORENO Julio César
SANCHEZ CHACON Luis Roberto
SERIDA NISHIMURA Jaime Félix
SONE NAKANDAKARI Luis Manuel
TORRES TORRES María Clemencia
TRUJILLO LIÐAN Lucia Antonieta
VARGAS TREPAUD Gustavo Abél
VASQUEZ HUAMANCAJA Sonia Elena
VELASCO CORONADO Primitivo
VIDAL VEGA YnÚs Carolina
YACTAYO CHUMPITAZ Angel Jesús
     
  Ingeniería Sistemas  
  CALIXTRO TAPIA Guillermo Luis
CAM LAY Luzmila Consuélo
CUEVA RIVERA Antonio Héctor
CHANG MARZAL FelÝcita Fanny
LAZO VELARDE Nancy Juana
MELLY RAVELLO Fernando Enrique
MIRANDA PACHECO Jorge Victor
OROPEZA MALPARTIDA Alberto G.
POZO CHAVEZ Juan Ricardo
RIVERA TRINIDAD Edwin
ROBLES ESPINOZA Rubén Eriberto
ROMAN MIRANDA Alberto Manuel
SANTILLAN MEDIANERO Luis Manuel
TERAN MOLINA May Nara
TONG SALHUANA Elizabeth Mercedes
VASQUEZ PARAGULLA Juan Julio
VILLAFUERTE ESPINOZA Oscar Narciso
VILLALOBOS ALVA Emilio
VILLANUEVA CASTILLO Silvia
• Promoción 1984 - I
  Ingeniería Industrial  
  ALIAGA SANCHEZ Segundo Manuel
ALVARADO DELGADO Teofilo Aquilino
ALVAREZ BULLON Andres Epifanio
ALLEMANT MUÐOZ Javier Reynaldo
AQUISE BAEZ Nerio
BARRAZA SANCHEZ Arturo Félix
BARRIOS TORREJON Ana Obdulia
CABALLERO HOLGUIN Hector Felix
CABRERA DE LA CRUZ Roberson Manuel
CANO RAMIREZ Victor Alejandro
CORNEJO RIVEROS Carmen Rosa
CHAVEZ RAMOS Lolo Fernando
CHOQUEHUANCA SANDY aniel Eneo
DAVILA LINARES Jes·s Abdon
DIAZ DURAND Julio Alberto
DIAZ MATTOS Juan Luis
ESPINOZA RIVAS Alira Irma
GOMEZ CASAMAYOR Pedro Claver
GUERRERO IRAOLA Ines Victoria
GUTIERREZ HIDALGO Ra·l
HUALLANCA MARQUEZ Felipe
HUAYHUALLA MENDOZA HÚctor Calixto
JAUREGUI MACHUCA Kety Lourdes
LASTARRIA DEL ALAMO Luis Alberto
LEO PEÐA Eduardo Ra·l
LITUMA TORRES Mario Alberto
LUCERO ALEGRE Carlos Antonio
LLACMA SANCHEZ RenÚ Ruvy
MANRIQUE FERNANDEZ Gladis Edith Benilda
MARTINEZ SERRA MarÝa Esmelia
MENDOZA LARA Rosario Nancy
MONZON FERNANDEZ Jorge Felipe (Coordinador Tf: C5214153 C9955391 T3813870)
MORENO SANCHEZ Marco Antonio
MOSQUEIRA ARCE Hernan
NATIVIDAD CERNA Juan Flavio
ORMEÐO ARROYO Orestes JosÚ Luis
PACHECO PACHECO Edgar Froebel
PUCCIO QUEVEDO Juan Gerardo
RODRIGUEZ BANDACH Griselda Yucrania
ROSAS MOLINA Fernando Martin
SANCHEZ MENDEZ Lorenzo Orlando
SANTOS PALACIOS Miguel Enrique
SOTELO VILLENA Juan Carlos
TAKENAKA KUROIWA Marco Antonio
VADILLO MEZA Leonidas Edisson
VALDIVIA BENITES Abdel Euclides
VALDIVIA VILLAGOMEZ Romel Alberto
VILCHEZ DAVILA Virginia Dalia
VILCHEZ POLO Luis Eduardo
VILLANUEVA FERNANDEZ Justo Niceforo
ZARAZU VIRHUEZ Gina Doris
ZEVALLOS PAREDES Andres César
     
  Ingeniería Sistemas  
  AGUILAR SALCEDO Jaime Enrique
ARIAS ORIHUELA Jorge Luis
BURGA MURGADO Gloria Luisa
CANALES BERNAL Willy Honorio
CANCHANO CARO Javier Tolentino
CARRANZA BARRENA Wilfredo Eduardo
CUENCA GRADOS Abraham
CHAVEZ ESPIRITU Danilo Alberto
DURAND CHAUD Carlos Daniel
DURAND SOLIS Miguel Agusto
ELIAS GUEVARA Mauro Roberto
ESPINAL LAU Miguel Eduardo
FERNANDEZ RODRIGUEZ Juan JosÚ
GARCIA BEDREGAL Miguel Ricardo
GARCIA VILCHEZ Maruja Luz
GOMERO SALINAS Manuel Valle
GUTIERREZ CURI Alberto
HERNANDEZ HINOSTROZA Raúl Francisco
LA MATTA CASTRO Jorge Antonio
LEVANO ORTIZ Wilmer Jhony
LOPEZ ESTRELLA Gerardo Marcelino (Coordi Tf: C4364233 T4423434)
MELENDEZ FARFAN Rolando Federico
MENDOZA SIGUEÐAS Clara Aurora
MITMA GARCIA JosÚ Bernanrdino
MORCOS PONCE Esteban Alfredo
MOSQUERA MAGUIÐA Melvin José
PASTOR CARRANZA Victor Tiofilo
PEZO ANGELES Pompeyo Magno
RAMOS MONTES Carlos Nelson
RODRIGUEZ AMPUERO Francisco Raymundo
ROJAS CACHUAN Te¾fanes
ROJAS FIGUEROA Luis Hernan
ROJAS HERNANDEZ Luis Enrique
ROJAS SOLIS Clorinda Ysabel
SALAZAR ZAMALLOA Ra·l Alberto
SEDAMANO AMAO Víctor Raúl
VALDIVIA CORNEJO Enrique Javier
VEGA SAN MARTIN Miguel Angel
• Promoción 1984 - II
  Ingeniería Industrial  
  ARDILES ARDILES Manuel Enrique
ARDILES CATACORA Ariel Wilfred
ARIAS VENTOCILLA Ivan Emilian
BUSTAMANTE VERA Lucia Celia
CAJO ESCUDERO Oscar Allberto
CEBALLOS MIOVICH Adan Edward
CHUNGA GARCIA William Baltazar
DE LA PEÐA MEZA Rolando
EGUZQUIZA FIGUEROA Maria Enerina
FALCONI YACTAYO Arturo Victor
FELICES GARCES Jose Edgardo
FERNANDEZ SAAVEDRA Hector Luis
FLORES CELIS Juan Francisco
GRADOS CARNERO Hernan Edilbert
HERNANDEZ OLORTEGUI Juan Fernando
JAUREGUI ANTUNEZ Luis Saturnino
LEYTON DIAZ Victor Adolfo
LLANOS PALOMINO Victor Segundo
NEYRA DIAZ Eder Rodolfo
OLAECHEA LEON Carlos Alejandro
OSORIO MALDONADO Daniel
OTAROLA ACEVEDO Ivan Emiliano
PANANA ATO Isabel Gregoria
REFULIO AVILA Alberto Eduardo
RICARDI MEZA Lorgio Herbert
RODRIGUEZ GOMEZ Tomas Alberto (Coordinador)
ROJAS MENDOZA Doris Fanny
RUIZ GONZALES Roger
SALAZAR NARCISO Luis Rolando
SALAZAR TELLO Fernando Anibal
SALDARRIAGA MARROQUIN Javier Alfonso
SALDIVAR VILLARREAL Alejandro
SLOCOVICH DENTONE Juan Manuel
SUAREZ HELFER Fernando Manuel
TORRE CAMONES Anival Alfredo
VASQUEZ RELYZ Oscar Bruno
VEGA BALTONADO Ricardp Esmelin
WATANABE KUDO Luz Mercedes
     
  Ingeniería Sistemas  
  ANGELES DE LOS SANTOS Fernando
AYBAR CACHAY Bernardo Daniel
BUSTAMANTE MILLA Pilar
CRISPIN MARTINEZ Jaime Alejandro
DIESTRA SANDOVAL Manuel Angel
ESPINOZA SALGUERO José Manuel
FRITAS YAYA Herbert Hipólito (Coordinador)
GARCIA BELLIDO Carlos Ernesto
GUERRA CARRASCO Luis Manuel
HUAMAN CCOICCA Vicente
IMAÐA RAMIREZ-ALZAMOR Absalon JosÚ
IRIARTE GOMEZ Fernando Alberto
JAUREGUI HOYOS Walter
LAMAS LAPOINT CÚsar Augusto Jorge
NINAQUISPE FLORES Agustin Aristides
OSHIRO MIYASATO Guillermo
PACHAS JESUS Javier Tulio
PORRAS MEDINA Felipe Santiago
RODRIGUEZ ALEGRE CÚsar RenÚ
SANCHEZ JOO MarÝa Elena
SANTISTEBAN FERNANDEZ Godofredo Juan
SILVA POLAR Soledad Virginia
TAVARA RUGEL Julio Célso
TEJADA MALASPINA Miguel Angel
VALLADOLID LAZARES Fidel Agustin
VARGAS CIRILO Hernan Roger
VELASQUEZ CHAFLOQUE Luis Martin
VENTOSILLA GUTARRA Edgar Gustavo
• Promoción 1985 - I
  Ingeniería Industrial  
  ALTAMIRANO CARDENAS Mario Fernando
ARIAS RICALDI Dino Gabriel
ARMIJO RIOS Mauro Silvestre
AUCAHUASI MORALES Augusto Rosales
AVILA AVILA Eresmi Eriberto
BARRERA BARRENO Juana Maritza
BERRIOS ORDOÐEZ César Augusto
CASTRO RODRIGUEZ Rene Emiliano
CORDOVA CRUZ Francisco Javier
CORTES CARRILLO Jose Gerardo
CHANG VONG Luis Alberto
FARRO QUISPE Luis Alberto
FERNANDEZ CHAVESTA José
GARCIA VILLACORTA Miguel Arturo
GUERRA DEL AGUILA Jorge Luis
GUTIERREZ ALVAREZ Washington
GUTIERREZ MORALES Tito Angel
HAU LEON Jorge Jhony
LEON LUNA Roberto Armando
LOPEZ ZAVALETA Segundo Marino
MERCADO CAÐAS Andres Alfonso
NUÐEZ CABANILLAS César Jose
OLAZA CHACON Jßcquelin Zulema
PACHECO CAMPUSANO Rolando Marco
PADILLA LADERA Eduardo Dalto
PADILLA ORMEÐO Luis Alberto
PARRA GUTIERREZ Carlos Fernando
PERALTA SANCHEZ Sonia del Pilar
PONTE LECCA Ruben
PUELLES ORREGO JosÚ Antonio
QUISPE NEYRA Armando RubÚn
REVILLA FEBRES Antonio Heraclio
RIQUELME LUJAN Miguel Angel (Coordinador Tf: 5336238)
ROMAN CONCHA Demostenes Alfredo
SANCHEZ ALVA JosÚ Luis
SANCHEZ ANDRES Judith Gina
TINEO NAVARRETE Osbelia Nancy
TOKUMORI KAMIYAMA María
VALDIVIA CAMACHO Gloria Esther
VELA BOCANEGRA Martha Jenny
VILLAGOMEZ SCHRADER Herbert
VIRHUEZ MORAN Tomasa Rosaura
ZEÐA DELGADO Jaime Eduardo
     
  Ingeniería Sistemas  
  ARAMBURU GARCIA Freddy Edgar
BROSSARD CASTILLO Jaime Alejandro (Coordinador)
CABRERA RODRIGUEZ Yul Jorge
CANALES MENDOZA Ronald Aquiles
CESPEDES TELLO Sorina del Carmen
CORDERO MENDOZA Nancy Cirila
CUBA MORA Ricardo
CHAVEZ HORNA Juan Manuel
CHUQUILLANQUI CHANGRA Cecilia Nieves
GERONIMO VASQUEZ Alfonso Hermi
KUROKI PALACIOS César Augusto
LAZARO CASTILLO Oscar
MENDOZA MARTINEZ Luis Antonio
MINDREAU RODRIGUEZ Miguel Edgar
NUÐEZ MARCOS Augusto Luis
PAUCAR URRUTIA Gabriela Uldari
RAMIREZ ALEGRE Patricia Monica
RODRIGUEZ AVALOS Julio Leonard
SOLANO YPARRAGUIRRE Silvia Luz
TORREJON MEZA Jorge Luis
TORRES VALVERDE Teodoro
URQUIAGA SALAZAR Javier Baltazar
VALVERDE SIERRA Santos Teofilo
VILLAGARAY MICHUE Wille Cleber
ZEGARRA MACHICAO Juana Fidelia
• Promoción 1985 - II
  Ingeniería Industrial  
  ABANTO MORALES Flor de María
ABARCA DEL CARPIO Luis Alberto
AGUILAR MALDONADO Walter
ALVARADO NATO Mery Luisa
ARBILDO VALLES Kelvin
ARTOLA POLO Y LA BORD Edmundo Alberto
ASMAT FERNANDEZ Mßximo Rolando
AZAMA AZAMA Ricardo
BENITO CAMPOS JosÚ Teodoro
BERMUDEZ MORALES Carlos Alberto
BERTO VILCAPOMA Raul
CACERES LOYOLA Oswaldo Martin
CASANOVA GARCIA Freddy Walter
CONDORCHUA HEREDIA Manuel Jesus
CHUMBE SOTO Santiago Segundo
CHUMIOQUE HUAPAYA Dario Alberto
DAVILA TARAZONA Jorge Felipe
DE LA ROSA ANHUAMAN Filiberto
DE LA TORRE VELARDE Jorge Guillermo
DONAYRE JARA Hilda
DUEÐAS VENTURA Juan Jose
ESTEBAN VALERIO Mery
FLORES CORDOVA Jorge Luis
FORTTINI HEADRINGTON Giovanni Frantz
FRIAS KURISAKI Manuel Marcial
GARCIA FRANCO Agustin Jóse
GARCIA ZANABRIA Ernesto Eleuterio
GOMEZ MARTINEZ Cirilo
GUZMAN ALOR Javier
HIDALGO OLIVOS Manuel Ronald
HINOSTROZA PANCA Oscar Medardo
HUAMANI VALENCIA William Grego
JAUREGUI RAMOS Walter Alberto
LIZA VILCA Judith Del Carmen
MALLQUI ALVARADO JosÚ Bartolome
MARTIN AGUIRRE Redoberto
MARTINEZ PIZARRO Alexander Isidro
MELENDEZ CASTILLO Cesar Emilio
MONTENEGRO SANCHEZ Maril·
MONTESINOS CHAVEZ Fermin Rolando
PATRICIO PIZARRO Juan
PRINCIPE ORTEGA Carina Teodora
RAMIREZ ALVARADO Rolando Eradio
RAMIREZ-GASTON WICHT Juan Antonio
RAMOS MORAN Pedro Gil
RIOS RAMIREZ Richard
RONCAL ORTIZ José Luis
RUBIO DURAND Alejandro Pedro
RUIZ SANCHEZ Walter Gilberto
SAENZ CHICHIPE Jorge Manuel
SALAS TOLEDO Pedro Luciano
SANCHEZ MALDONADO José Bernardo
TORRES CABALLERO Constante Eduardo
VASQUEZ VERGARA José Hernán
VENTURO VIVANCO Jorge Luis
VILLAIZAN GONZALEZ Carlos Javier
YAGUI UKU Elsie Ada
ZUÐIGA LOPEZ Pablo Eleazar
     
  Ingeniería Sistemas  
  AGUIRRE SOSA Wilder Suiberto
AMPUERO ESQUERRE Oscar Alberto
ARBULU CHUMBES Hector
ARCE TRUCIOS Luis Angel
ARRISUEÐO RAMIREZ M¾nica Cristina
ASMAT RAMON Franklin Alfredo
BEDOYA PEREZ Ricky
BERNUY ALVA Augusto Ernesto
BERROSPI DURAND Hernan Martin
CABANILLAS DULANTO Ulises
CALIXTO AIQUIPA Javier Alberto
CARBAJAL SANCHEZ Carmen Hortencia
CASANOVA GARCIA Jorge Eduardo
DIAZ CANCHAY Victor Gilberto
ENRIQUEZ SANTIBAÑEZ Dario Emilio
HERMOZA PILARES Fidel
JERONIMO RIVERA Winder Esten
LEYVA LARREA Luis Martin
MENDEZ CHAVEZ Erasmo Oscar
MORALES CHIRITO José Carlos
MURILLO LUNA Manuel Antonio
PALACIOS POZO Jorge Luis
PERALTA SANCHEZ Fredy Guillermo
RABANAL COSTA HÚctor David
REYES AFON Bernardo Ernesto
RODRIGUEZ ARAMAYO Juan Carlos
ROJAS GALLO Rolando
SALAS ABURTO Eberth Alberto
SANTOS ROMERO Alberto
TORREJON MEZA Hugo Martin
VALVERDE SIERRA Pio Carlos
VENTO GARCIA Oscar Arturo
• Promoción 1986
  Ingeniería Industrial  
  AGUILAR BLAS Felipe Hermes
ALIAGA SANCHEZ Elmer
ALVARADO RODRIGUEZ Javier Luis
ARRIETA SOTO Victor Edgardo
ARTEAGA LIÐAN Daniel Wilfredo
ARTEAGA LIÐAN Juan José
BETETA CUADROS MarÝn Remigio
BORJAS VEGA Juan Manuel
CABALLERO OCHOA Victor Hugo
CARDENAS CORDOVA Julio CÚsar
CASTILLO RODRIGUEZ Wilfredo
CONTAVALLI GASCO Nino Enssio
CONTRERAS SALAZAR Juan Julio
CORCUERA ECHEANDIA Elvira Marilen
CHAMORRO SANCHEZ Jorge Aurelio
CHAVEZ ALVARADO Juana Luz
CHUNGA TICSE Jorge Alfredo
DIAZ ROQUE Mercedes AngÚlica
GARCIA MORENO Fidel Narciso
GUERRA DEL AGUILA Juan Carlos
GUZMAN NOVOA Jaime Alfredo
GUZMAN YANGATO Ricardo Hernßn
HERRERA ARANDIA Ruth Esmeralda
HINOJOSA ALZAMORA Jorge Teofilo
HUMALA ACUÐA Yuri Alberto
JARA MINAYA CÚsar Wilfredo
LAMBERT ECHEVERRIA Carlos Alfonso
LANDA GALARZA BeatrÝz Lidia
LOPEZ HUAMAN Melecio Lino
LUCANA TAPIA César Anibal (Coordinador Tf: C4601274 T4425757)
MARTINEZ VASQUEZ Pedro Pablo
MORALES ALVARADO Hugo
NOLTE CORONADO Franz Arlington
NORIEGA MARIÐAS Miguel
ORTEGA CASIQUE Ederlinda
PALMA ALFARO Julio Ladislao
PAREDES MONTALVO Edward Abraham
QUISPE TAPIA Luis Miguel
RODRIGUEZ OTINIANO CÚsar Rodrigo
ROSALES CARBAJAL Francisco Roberto
RUIZ ZUBIAURRE HÚctor Rafael
SALHUANA ENCARNACION CÚsar
SEMINARIO YRIGOYEN Angel Hugo
SOTO FELIX Walter Claudio
UEHARA GIBU Julio Eduardo
VALVERDE ESPINOZA Raúl Omar
VALLE DETT Hugo
WAKABAYASHI HIRATA Javier Francisco
YACSAVILCA TELLO Manuel Sabino
ZEVALLOS LEON Jorge Adolfo
     
  Ingeniería Sistemas  
  ACUÐA RAMIREZ Gloria Magdalena
AGAMA MORENO Percy HÚctor
ALTAMIRANO LOAYZA Olga Lourdes
APAC OTAIZA Ra·l Heberth
BAYONA ORE Luz Susy
BITRICH RAMIREZ Carlos Paul
BOBADILLA PINEDO Nori Lis
BRITO ANTUNEZ DE MAYO Jose Ignacio
CALDERON GOMEZ JosÚ Luis
CAMASCA GARCIA Jes·s del Rosario
CAMPOS RAVINA Juan Eloy
CAPCHA PALMA Luis Alberto
CARRION QUINTEROS Gunter Abelardo
CUADROS HERRERA Carlos Enrique
CHOQUEHUANCA REYES Bernardo Fortunato
DEL CARPIO RIMAS MarÝa Elena
ESQUIVEL ESCATE Hilario Enrique
FLORES OJEDA Wilder
FLORES RODRIGUEZ Jose Lßzaro
GELDRES QUISPE Ramiro Wilfredo
GUEVARA PURISACA David Manuel
GUILLERMO MENA Abelardo Nivardo
HERRERA GUERRA Jorge Alberto
HIGA HUCHIMA Marco Antonio
INCIO ZEGARRA William Celso
KOHATSU KOHATSU Jorge Luis
MANDUJANO RAMIREZ Jorge Antonio
MAQUI OCAMPO Pedro CÚsar
NAVARRO QUIÐONES Edinson Rober
PALACIOS REAÐO Carlos Alfonso
RAMOS DE LA CRUZ Urbano Walter
RUIZ ADARMES Miguel Angel
SILVA MACAVILCA Juan Carlos
TABOADA YACTAYO Elmo Antonio
VALVERDE ESPINOZA Victor Hugo
VIDAL HUAMAN Marco Antonio
ZEA SALAS Jesús Alberto
• Promoción 1987
  Ingeniería Industrial  
  ANCHORENA HUMALA Daniel Nemecio
BERNUY TELLO Julio CÚsar
BUZAGLO DE BRACAMONTE Hector Pedro
CAMA LEE Georgina Teresa
CAMPOS VILCHEZ ElÝ Victor
CARDENAS ANZUALDO Yolanda
CASTILLO ELGUERA Sixto Perfecto
CERPA BARRIGA Rigoberto Federico
CUBILLAS MEDINA Rafael Alhamar
CHAUCA VALERIO Pepe Rafael
DE LA CRUZ SERRANO FÚlix
DE LA CRUZ VERANO Hermes
DIAZ CASTRO Jorge Enrique
DOMINGUEZ PINTO Victor Roberto
ESPINOZA EVARISTO Zósimo
FAJARDO CUEVA Omar Luis
FERNANDEZ DAVIL A CADENILLAS Jorge Luis
GARDELLA GAMARRA Juan Alberto
GUIMARAY BUSTOS Marco Wilfredo
GUTIERREZ OCHOA Javier
INGAROCA MALDONADO Norma Luisa
LEON CANDELA Enrique Alfonso
LOAYZA FIGUEROA Edgar
LOPEZ REYNA Ra·l William
LU CHANG-SAY Julio Edgardo
LLANOS RAMIREZ Victor Hugo
MAGUIÐA CALDERON Alejandro Francisco
MANCHEGO LLERENA Edward Emilio
MANDUJANO FLORINDEZ Romßn Alfreco
MEDINA CUBA Luis Miguel
MOLINA VEGA Luis Miguel
MORA LUZA Eduardo Segundo
MORA NAUPAY Carlos Arturo
MORALES RAMIREZ Fernando Luis
NUÐEZ CRUZ Carlos Augusto
OLIVA YGLESIAS Walter José
OLIVARES CRUZ Juana Marìa
PACHECO MARTINEZ Rosa Isabel
PACHECO SALAZAR Jaime Juan
PATIÐO TOVAR Caryl Hideraldo
PEÐA CABRERA Luis Alberto
PIZARRO BELLEZA Hernando
QUIROZ CISNEROS Luis Alberto
REPETTO SOLORZANO Gregorio Alberto
REVILLA ZAMORA Zen¾n
REYES LEIVA Alberto
RIVERO LIENDO Juan Ram¾n
ROBLES GARCIA Vilma Judith
RODRIGUEZ CASTILLEJO Maria Eugenia
RODRIGUEZ CORRALES Ra·l Fernando
ROJAS PEÐA Clever
ROMERO QUISPE Clorinda
SALINAS ALTUNA Oscar Lorenzo
STUART VELA Raul Wilfredo
TELLO ROSALES Juan Francisco
VERASTEGUI MONZON Marco Antonio
YATACO MAGALLANES Fernando
ZAMORA BOLUARTE Isabel
     
  Ingeniería Sistemas  
  ABARCA ABARCA Yuri Ismael
ARADIEL CASTAÐEDA Hilario
ARGUEDAS VILLACRES Maria Lidia
AVILA ROJAS Fanny Rosario
BLAS RIVERA MartÝn Felipe
CAM TERRY Hugo Edilberto
CAYCHO RODRIGUEZ Victor Gustavo
COTILLO CUENTAS Helba Violeta
CHAVEZ BASAGOITIA Luis Manuel
ESPINOZA PINO Julio German
FIDEL MANCILLA VÝctor Sodonio
HUAMANCHUMO VASQUEZ Gabriel Ceverino
HURTADO MENDIZABAL Roberto Aquiles
JIMENEZ CHUMPITAZ Jes·s Eduardo
LIENDO ANGLES Zenobia Zoila
LOPEZ DIAZ Alicia Del Rosario
LUJAN ROBLES Zeus Aristoteles
MALDONADO SALAZAR Ruben Calixto *
MOSCOSO ALANIA Mario Enrique
ORIGGI CASANAVE Juana María Isabel
PAJUELO HUAMAN Ernesto Teodoro
RAMOS REQUEJO Edgar Hugo
REYES CUBAS Flor Judith
ROJAS CACHUAN Rodolfo
ROJAS RAMIREZ Lidia Elisa
SILVA LEE MartÝn Alfredo
SUAREZ DIAZ Percy Antonio
TORRES ARBIETO Edgardo FÚlix
VILCHEZ SUAREZ Ingrid Ruth
VILLARREAL CELIS Wilfredo Honorio
WONG MIU Walter Angel
YANAC SUSANIBAR David Antonio
ZEVALLOS CELADITA Richard Aure
• Promoción 1988 - I
  Ingeniería Industrial  
  ACOSTA ACOSTA William Sergio
ACOSTA ACOSTA William Sergio
AGREDA SALDAÐA Luis Jaime
AGUERO MAURICIO Alfredo Rolando
ASATO OKUMA Augusto Juan
AYVAR CEVALLOS Dante Elías
BARRAGAN CHUMPITAZ Carlos Augusto
BARRIENTOS AGUIRRE Marco Antonio
BARZOLA LUNA Eloy Nestor
BAUTISTA ALCAZAR Edwin Felix
BEJARANO NOCEDA Maria Teresa
BLOTTE NAVARRETE Narda Ruth
CARBONEL CAVERO Edgardo Paul
CARO VELA JosÚ Luis Jesus
CORDOVA GAMARRA Luis Manuel
CHAMAN ALARCON Luis Humberto
CHAPARRO MENDEZ Maria Noemi
CHAVEZ VILLANUEVA David
EVANGELISTA RICCI Cesar Pablo
FLORES VASQUEZ Mirna Teresa
FRANCO ALVA Leliz Zacarias
FRANCO TORRES Carlos Eduardo
GARCIA SIFUENTES Miguel Dario
GUTIERREZ ZAMBRANO Victor Manuel
HERRERA PIMPINCOS Oscar Segundo
HUAMANI BARRAZA Lino Elmer
INGA DE LA CRUZ Humberto Alejandro
IRIARTE ARGUEDAS Boris Martin Ariel
LABRIN MARTINEZ Onfroy Eduardo
LOLI ROMERO Mariana
LOPEZ LOZA Emilio Arturo
LUNA DURAN Manuel Guillermo
MAUTINO SALAZAR Alfonso Emiliano
MICHUY FLORES Antonio Santiago
MIRALLES PARIONA Juan Jose
MOORE URBIDIA Flora Maggie
NEGRON HINOJOSA Jose Antonio
ORDAYA PANDO Milton Angel
ORDONEZ ZARATE Maximo Hilario
PAJUELO JIMENEZ Exaltacion
PORTUGUEZ LEVANO Juan Hernando
RAMSAY ANICETO Wilson (Coordinador Tf: C4517970 T4249640)
RENGIFO GOMEZ Jose Arturo
RUBINOS URBANO Ruben Efrain
RUIZ RIOS Albina
SALAS BARROS Jorge Luis
SALAZAR CRUZ Jose Luis
SANTILLANA CASTILLO Fernando
SIFUENTES OCANA Justiniano Adolfo
TAM MALAGA Jose Marcelo
TORRES CHAVEZ Cesar Rodolfo
TRUJILLO ALMANDOS Carlos David
VARGAS MARTINEZ Walter Enrique
VASQUEZ CAMPOS Pedro Antonio
VILLARROE SOTO Gustavo Alejandro
     
  Ingeniería Sistemas  
  ANTUNEZ VILLANUEVA Jorge Martin
ARANA VELARDE William
ARRESE PONCE Victor Hugo
ARTEAGA GIL David Ivar
BOHORQUEZ FUERTES Gerardo Mercedes
CAMARA ESCUDERO Juan Carlos
CASIMIRO QUIROZ Ciro Guido
CASTRO CAHUANA Juan Valerio
CENTENO SILVA Alberto Rolando
DIAZ CHUMPITAZ Luis Alberto
FERNANDEZ BRAVO Fernando
FERNANDEZ GOICOCHEA Teddy Rene
FISFALEN HUERTA Mario Heinrich
HUERTA ESTRADA Violeta
JIMENEZ CARRASCO Roberto
LENZ BERASTAIN Enrique Juan
MEDINA ANGULO Juan Pedro
ORMEÐO CHAVEZ Martin Willy
ORTEGA VASQUEZ Jorge
ORTIZ PATIÐO Carlos JosÚ
PAREDES YATACO Hugo Ernesto
PARODI GUERRERO Rubén
PARRA TERRAZOS Carlos Alberto
QUISPE GUTIERREZ Luis Orlando
QUISPE RODRIGUEZ Henry Andres
RIOS GENG Julia Leonor
RODRIGUEZ ALVA Jorge Luis
ROMERO SOTO Anibal Octavio
SALAZAR GUARDIA Laura (Coordi Tf: C5646894 T4272000 AN2618)
SALINAS INCISO Miriam Iris
SANCHEZ MARTINEZ Juan
TANIGUCHI CHONG Arturo Adolfo
TORRES MENDEZ Maria del Rosario
TORRES VELA Juan Carlos
UZATEGUI MILLAN Carlos Francis
VASQUEZ ALBITRES Manuel Antonio
VILLAR GOMEZ Daniel Pablo
ZORRILLA VARGAS Carlos
• Promoción 1988 - II
  Ingeniería Industrial  
  ALEGRIA GALARRETA Rafael Augusto
ALTUNA MOQUILLAZA Jorge Luis
ANTAYHUA BARZOLA Carlos Fernando
ASENJO FERNANDEZ Jorge Belisario
BELTRAN TAFUR Norma Elsa
BUSTAMANTE ICOCHEA Juan Pedro
CARRILLO GOYONECHE Hugo Ramon
CONDOR ESPINOZA Cecilia
CORDOVA LLANOS Juan Eduardo
CRISTOBAL AYALA Luis Raymundo
CHAPPA VICUÐA Luis Alberto
CHIPANA SOLANO Jesús Alfonso
DURAN VIZARRAGA Jaime Luis
FERNANDEZ MARQUEZ Eric Oswaldo
FERNANDEZ MUÐOZ Wilfredo Marin
GARCIA QUEZADA Ricardo Ernesto
GUERRERO NOROÐA Laurence
HUAMAN RODRIGUEZ Aléx Manuel
LA TORRE DIAZ Whitman Tomás
LEON CABALLERO Erick Salomón
LOAYZA CORDERO Rosario Soledad
LOZANO MUÐOZ Marino
MANTILLA AVENDAÐO Ezequiel Ismael
MARIN LIRA Percy Ygnacio
MENDEZ LA TORRE Eleodoro Emiliano
MENDEZ MORALES Aurelio
MERINO ESPINAL Maria Elizabeth
NAKAGAWA MORALES Carlos Alfonso
NAVARRO CASIAS Bruner Manuel
NUÐEZ RODRIGUEZ Manglio
OVIEDO ANASTACIO Abraham Emio
PANDO SALAS Luis Eduardo
PAREDES LINARES Henrry Pantaleon
PEREDO CAVASSA Mario Arturo
PUICAN ROMERO Walter Cesar
QUIROZ ARTUNDUAGA Ernesto Gerardo
RAMOS ROJAS Santiago Hernando
RAMOS TATAJE Luis Arturo
REYNALTE VILLANUEVA Carmela Yieda
RIOS GUZMAN Gustavo
RODRIGUEZ SALCEDO elide Elisa
ROJAS AGUEDO Wilder Fernando
RUEDA QUINTANA Macedo Valeriano
RUIZ ALCALDE Hugo Dociteo
TEJADA GONZALES Gabriel Jesus
VALDIVIA VIZARRAGA José Luis
VARGAS MAS Rogelio
VENTOSILLA RODRIGUEZ Bede Leonor
ZEGARRA TUEROS Walter Felipe
     
  Ingeniería Sistemas  
  ANGELES AYALA Sócrates Luis
ARTEAGA CORTEZ Humberto Urbano
BARRIENTOS GOMEZ Raúl
BECHET BUSTAMANTE Carlos Alberto
CARDENAS HURTADO Juan JosÚ
CASTAÐEDA TAICO Ram¾n Ricardo
CASTILLO RODRIGUEZ Arturo
CASTRO SALVADOR Jose Roberto
CERVANTES BARREDA Luis Mariano
CORDOVA LEON María Esther
CORNEJO RIVEROS Iris Margot
CORREA VASQUEZ Máximo Fernando
CORTEZ ZEVALLOS Luis Reynaldo
DAVINSON RODRIGUEZ Frances Julia
DE LA CRUZ RIVERA Mario Humberto
DE LA CRUZ YANA Carlos Alberto
DE VINATEA RAMIREZ JosÚ Andres
ESPINOZA CAMPOS Eric
FARFAN VERASTEGUI Gerardo Jhonny
FERNANDEZ GOICOCHEA Walter Aurelio
FLORES NAKATA Rosa María
FUENTES UVIDIA Cristian Félix
GONZALES RIVERA Luis Alberto
GUERRERO VARGAS Carlos Guillermo
HOYLE SANCHEZ Jorge Luis
IBAÐEZ SALAZAR Luz Amelia
JAPAY LEVANO Victor Felipe
LIMAS GUERRERO Carlos Alfredo Ernes
LINARES ACHARTE Edwin Alfredo
LLAMOCA FLORES William Donato
MATOS PEREZ Alfredo Manuel
MEEROVICI REINSTEIN Raquel Ana
MENDIETA LAZON Walter Alfredo
MENDOZA LAURA Marcela Carmen
MINAYA GONZALES Luis Antonio
MONTES CHINCHILLA Ra·l Angel
MUÐOZ DEZA Edmundo
NAKAYA NAKAO Sylvia Cristina
NAVARRO RODRIGUEZ Alberto Ron
OCHOA PORTILLA Jorge Luis
OYANGUREN AMOROS Sandro Martin
PAREDES TARAZONA Luis Ernesto
PEÐA ENCISO Carmen Rosa
PIO RIVERA Lucas Julian
QUIROZ-MALCA MUÐOZ Carlos German
SANCHEZ CUBAS Victor Miguel
SOTO ALEGRE R¾mulo Hugo
SUGAHARA YOSHIMOTO Jorge Augusto
TAIPE OKAWA Edmundo Ramiro
TINOCO VIDUVICH Jorge
VACALLA LOPEZ Aldo Vicente
VALENCIA SOTO Roger Wilelmo
VILCAPUMA DE LA CRUZ Jhon Publio
ZAPATA RUIZ Luis Alberto
• Promoción 1989
  Ingeniería Industrial  
  AIDA UYEDA Rodolfo
AVENDANO SUAZO Cesar Arturo
BARZOLA BALDEON Juan Alberto
BENAVIDES MORALES Victor Guillermo
BITTRICH RAMIREZ Christian Peter
BRICENO BUSTILLOS Luis Toribio
CABRERA ZARATE Juan Carlos
CANALES SEVILLA Cesar Nestor
CANGALAYA DIAZ Jorge
DIAZ CADILLO Manuel Victor
ESPINOZA ACOSTA David Cesar
GARAMENDI GARAY Juan
GARAY ATAC Ana Valuisa
GOMEZ PAHUACHO Zoraya Lucia
GUARDIA ARCELLES Marco Antonio
GUERRERO VALDIVIEZO Magdaleno
GUTIERREZ CONTRERAS Fernando
HUAMAN FARFAN Luis Felipe
KAMEGO KOHATSU Marco Antonio
LOPEZ CAMUS Whiller
MALDONADO DIAZ Segundo Carlos
MARTINEZ ESPINOZA Marino Ernesto
MEDINA AQUINO Luis Felipe
MIYAHIRA YONAMINE Eduardo Akio
MOLINA YARASCA Raúl Alfredo
MORILLO ROJAS Daniel
PACHECO RODRIGUEZ Pedro Alejandro
PINEDA VALVERDE Maria Elena
QUEREVALU RUMICHE Aura Soraida
QUEVEDO CALMET Miguel Angel
RAMIREZ GARCIA Oscar Alberto
RAMOS BUENO Olga Martha
REVILLA LOAYZA Reyna Rosario
REYES ELGUERA Milagros Esther
RIOS GUILLEN Edgard
RODRIGUEZ RANTES Liliana Yany
ROSAS SANCHEZ Victor Raúl
SEBASTIAN RONCEROS Walter Sabino
TORRE ISLA Ricardo Abraham
VARGAS TORRES Juan Carlos
VELASQUEZ RONDON Ruby Ruth
WATANABE SAKAMOTO Luis Alfredo
YNFANTE GARCIA Yrma Rubela
ARGAS Miguel Angel
     
  Ingeniería Sistemas  
  ALIAGA VILCHEZ Tobias Enrique
ARRIOLA CAQUI Cesar Augusto
ATOCHE KONG Carlos Enrique
BRAVO ORELLANA Edgardo
CARDENAS OSCO Francisco Javier
CASTRO CAHUAS Eduardo Teodoro
CASTRO VELASQUEZ Silvia Ines
CONGA RICO Juan Elias
CORILLOCLLA MEDINA Marcelino Andres
CHAVEZ FARFAN Pedro Enrique
ECHEVARRIA FERNANDEZ Jose Luis
ESCALANTE COLOME Marilu
ESPINOZA FALCON Luis Alberto
FUKUNAGA FUENTES Norma
GARCIA VILCHEZ Juana Elizabeth
GODOY PALACIOS Jorge Eduardo
IBANEZ SALAZAR Victor Manuel
IRIARTE BLAS Carmen Adelina
LEON AYARZA Guillermo Manuel
LIENDO CHICATA Rolando Jesus
LINARES VALDERRAMA Miguel Angel
MALDONADO PELAEZ German Walter
MAMANI INQUILLA Oscar
MANRIQUE ZORRILLA Elba
MARIN GUEVARA Pedro Dario
MEJIA TARAZONA Ronald
MORALES AYVAR Dante
NAZARIO RETES Roberto Alfredo
NOLASCO AGUIRRE Maria Elena
NUNEZ VERGARA Jose Manuel
PEREZ-GODOY BALLON Luis Alberto
POMA HERNANDEZ Miryam Cecilia
PRINCIPE ORTEGA Emer Mario
QUIÐONES VELITA Jorge Eduardo
RAVELLO AVILES Carmen Rosa
RIOFRIO RIOS Arnaldo Martin
ROJAS RETAMOZO Luis Alberto
ROMAN CRIBILLERO Rosario Edith
RUIZ LESCANO Manuel Ricardo
SALA LUNA Alfredo Ernesto
SANCHEZ PONTE Jose Luis
SAYTO ABURATANI Eduardo Paul
SUAREZ SICLLA Erasmo Sebastian
TEJADA MENDOZA Jose Luis
TIPIAN ESCOBAR Sara Maria
TORRES MENDIVIL Jorge
VALERIO SANABRIA Doris Ruth
VARGAS GRAUS Hector
VASQUEZ VALVERDE Walter Cesar
VIVAR CORRO Juan Renato
WONG FUPUY Carlos Fernando
WU VARGAS Miguel Angel
YOKOKURA HIGA Felix Javier
ZEA LINARES Martin Ricardo
• Promoción 1990 - I
  Ingeniería Industrial  
  AGUEDO CARBAJAL Hugo William
AMURUZ GALLEGOS Roger
ARRIOLA VALLE Alejandro Agustin
ASTO HUAMANI Jaime Hilario
BEJARANO ALVA José Amador
CASTAÐEDA DAVALOS Victor Gabriel
CASTAÐEDA LUJAN Richard Alejandro
CASTRO CHAVARRY Bernardita del Pilar
COBIAN DELGADO Carlos Martin
CHORRILLOS BRITO Lupita Carol
GAMARRA ESTRELLA Carmen Rosa
GARCIA RAMOS Gloria Marisa
GARLAND GHIO Gerardo Enrique
GOMEZ AQUINO Carlos Antonio
GUEVARA EFFIO Edgardo
GUTIERREZ AVALOS José Alberto
GUTIERREZ HUARINGA Charles Martin
HENRIQUEZ VELASQUEZ Fernando Eloy
HURTADO VALDIA José Ricardo
JIMENEZ CHUQUE Félix Eloy
LOZANO ESPINOZA Luis Alfonso
MACAVILCA VASQUEZ Robert Defoe
MAYDANA LOPEZ Humberto Manuel
MEZA GONI Henry Rody
ORIA CHAVARRIA William
PALACIOS CALDERON Oscar Leonel
PUERTA VILLAGARAY Richard Oswa
QUIROZ CONCHA Juan Carlos
RAMIREZ SABUCO Jes·s RubÚn
RIVERA CARBONERO Federico Eduardo
ROA ANAYA Jorge Armando
ROCA MIOCK Guillermo Leonardo
RODRIGUEZ VILLANUEVA Sa·l Roberto
ROJAS CAGUA Roberto Alejandro
RUGEL CABRERA Walter Loymer
SALAZAR PONCE Victor Augusto
SANCHEZ SUAREZ Carmen Rosa
SIERRA-JIMENEZ-ARTURO
TENORIO OLIVA Marco Antonio
TORRES ZEVALLOS Roberto Tito
VALDEZ PADILLA Miriam del Pilar
VARGAS SANCHEZ Luis Raúl
VASQUEZ PINEDO Erwin Dario
ZEVALLOS LA BARRERA Melvin Richard
     
  Ingeniería Sistemas  
  ANGELES QUIROZ Pedro Augusto
ANGULO RAMIREZ Guillermo Lucio
ANTAYHUA ESPINOZA José Carlos
ARRIOLA URDANEGUI Federico Ivan
AVILA LOPEZ Bernardo Patricio
CALIZAYA NEYRA Percy Angel
CAMARGO UNTIVEROS Mercedes
CERVANTES VELIZ Nilda Bery
CHIRINOS PAREDES Ever Mario
DIAZ RIOS Pedro Enrique
GARCIA ESPINOZA Sonia Rosario
GOMEZ QUISPE Hugo Benicio
GRIEBENOW MASSONE Walter Felipe
ISHARA NAKASONE Luis Alberto
KUSHI GUIBO Mariano
LOZADA UGAS Andres Elias
MACEDO HUGO Piero Amilcare
MEDINA BERNAL Carlos Armando
MORALES CABALLERO Angel Samuel
NARVAEZ BEGAZO Jorge Luis
NAUPAS ARGUEDAS Jose Humberto
NONOGAWA SHAPIAMA Alberto
PALOMINO RAMIREZ JosÚ Enrique
PALPAN LOPE Martha
PLASENCIA EZAINE Maximo Ignacio
PRENTICE CORREA Walter Jose
QUEZADA BALTODANO Ada Rita
RAMIREZ CACERES Wilder Edwin
RODRIGUEZ PALACIOS Marco Antonio
ROSADO TAM David Fernando
SANCHEZ HURTADO Ana Maria Ysabel
SMITH INOPE Walter Eduardo
URIBE TELLO Sara Angela
VELASQUEZ ARENAS Darwin David
VERA FRANCK Grimaldo Socrates
VICUÐA MUÐOZ Jose Antonio
• Promoción 1990 - II
  Ingeniería Industrial  
  ALCANTARA CERNA Lucia Violeta
ALFARO MANRIQUE Gustavo Adolfo
AMARO ALZAMORA Gabriel
ARTETA JIMENEZ Jorge Alberto
AUCALLANCHI DAVILA Cesar Antonio
BOBADILLA PINEDO Angel Miguel
CASTAÐEDA SOLARI Alfredo Samuel
CONDORCHUA FERNANDEZ Jorge Edilberto
CONTRERAS VERA Fernando José
CORNEJO RIVEROS Myriam
DELGADO SANTOS Marlene
FARFAN HERRERA Daniel Segundo
FERNANDEZ LAOS Edgardo Fernando
GAMONAL PAJARES Oscar Pablo
GUTIERREZ VILLAVERDE Herberth
HINOJOSA CHIRINOS Narciso David
HUAMAN LAZARO Omar Godofredo
HUAMAN LAZARO Omar Godofredo
HUARIPATA CHUGNAS Jose Pedro
HURTADO QUISPE Juan Andres
JUAREZ CUEVA Luisa Carmela
KANESHIRO YAMASHIRO Patricia
KITAYAMA TANIMOTO Luis Antonio
LINARES VALENCIA Jose Antonio
MEJIA ROLDAN Alberto Camilo
MIJA NUNEZ Dante Ivan
MIRANDA VARGAS Prospero Reydo
MONTERO ANGULO Carmen Rosa Alfreda
MONTES ESKENAZY Edwin Jorge
MORENO MORENO Maria Cecilia
OTAROLA ACEVEDO Veronica Gretel
PONCE VERGARA Jose Luis
QUISPE MERINO Carlos Alberto
RAMOS PALOMINO Edgar David
REATEGUI SANCHEZ Edgardo
REVILLA DAGNINO Julio Fernando
RODRIGUEZ HIDALGO Luis Alfonso
RODRIGUEZ MEJIA Carlos Rafael
RONCAL CARRASCO Jose Luis
SANCHEZ PONTE Manuel Jesus
SANCHEZ SICCHA Marco Antonio
SANTA MARIA SILVA Alejandro Agustin
SOTOMAYOR SANCHEZ Miguel Enrique
UZURIAGA CERNA Pablo Daniel
VASQUEZ RODRIGUEZ Rafael
VILLAFUERTE CHOCANO Ruben
YARLEQUE BERNAL Marco Antonio
ZEVALLOS PEÐA Federico Manuel
     
  Ingeniería Sistemas  
  AGUILAR SANCHEZ Victor Miguel
BONIFAZ PAREDES Elio Gustavo
CABALLERO CASTILLO Guadalupe Maria
CAMPOS ALEGRE Max Fernando
CARDENAS OCHOA Williams Santos
CASTELLANOS AHON Jose Americo
CASTRO ESCAJADILLO Miguel Cirilo
CERCADO TELLO Walter Marlon
CERNA RODRIGUEZ Oscar Marco Tulio
COCKBURN KRUMDIECK Miguel Antonio
CORNEJO RIVEROS Norma Tatiana
CREMIDIS MARQUEZ Constantino Paul Mar
CHAUPIS PORRAS Abel Alvaro
DE LOS SANTOS GUTIERREZ Gilberto
GALARZA SOTO Geraldo Ivan
GARCIA ALMONACID Carlos Pavel
GONZA COLMENARES Betty Mercedes
GREMIDIS MARQUEZ Constantino Paul M.
HAJI ARROYO Carlos Enrique
HINOSTROZA AMES JosÚ Antonio
HONORES MORENO Jorge Gaspar
HUASHUAYO MATTA Carlos William
IRIARTE ROJAS Wilderd Jaime
LARREA LUNA Miguel Angel Guiller
LEON MONTOYA Dario Eduardo
LEON VILCHEZ Ernesto German
LESCANO GUEVARA Andres Guillermo
MARTICORENA RAMOS Walter Edwin
MEDINA PEREZ Miguel Angel
MESTAS ACHAHUE Freddy Santos
MORALES BLANCAS Saul Lenin
ORTEGA CHUMPITAZ Armando Cesar
OSHIRO MIYASHIRO Miguel Angel
OUTTEN LAMO Harry Eduardo
ROBALDINO GOMEZ Hernan
SILVA PAUCAR MarÝa Esther
VERA ANGULO Jorge Martin
• Promoción 1991 - I
  Ingeniería Industrial  
  ALARCON GALARZA Patricia Roxana
ALMONTE UCAÐAN Hernan Gonzalo
ALVARADO ESCALANTE Catalina Francisca (Coordinador)
ALVARO ESCALANTE atalina F.
AVANZINI HARO Sofia Milagros
AVILA CABRACANCHA JosÚ Leoncio
BAZALAR PRADA dith Emma
CAMINO CABREJOS Luis Armando
CARRASCO MUNOZ Joel
CASARO LLANTOP Carmen Ysidora
CHAVEZ VIVAS Rodrigo Enrique
DAVILA CAJAHUANCA Berenice
DOMINGUEZ LINARES Javier Lorenzo
DOMINGUEZ PEREZ Luis Enrique
FELIPA MOQUILLAZA Alvaro Miguel
GALBANI MERA Alfonso Ricardo
GONZALEZ ESTRADA Jaime David
GUEMBES BACA Federico Arturo
GUSHIKEN KISHIMOTO Silvia
HUAPAYA ELIAS MarÝa Elena
HURTADO ERAZO Angel Paul
JARA FALCON Miguel Angel
MANRIQUE REYES JosÚ ElÝas
MEDINA MOSTO Juan Carlos
MENDEZ LA TORRE Julio Cesar
MORANTE ALVARADO Sarita Abigail
MUÐOZ DEZA Edgar
ORTIZ VALENCIA Alejandro Leopoldo
PERALTA GOMERO Gloria Soledad
RIOS GONZALES Patricia
ROJAS GRANDA Danny
RONDINEL GUELLERHUA Raul
SALAZAR GUTIERREZ Maria del Rosario
SANCHEZ CARBONEL Yulma Letty
SIU CHIRINOS Luz Estela
VILLAZON CARRILLO Fernando Antonio
     
  Ingeniería Sistemas  
  ALVARADO CASTRO Olga Elena
ARMAS ROMERO Carlos Enrique
ARROYO GUTIERREZ Ruben Alberto
BOJORQUEZ QUINONES Renan Emilio
CARNERO OLIVARES Otoniel
CASTILLO ESPINOZA Jaime
CHAVEZ AGUIRRE Mario Ernesto
CHINCHAY BOHORQUEZ Julio Humberto
CHUMPITAZI AYLLON Marco Antonio
ESCOBAR SOTO Fernando Manuel
FELICES ARANA Darwin Walter
GARAY SIFUENTES Doraly
GILBONIO NAVARRO Oscar
HERVIAS GUERRA Miguel Alfonso
HUERTAS COHAKIRA Joel Edison
HUERTAS CORREA Cesar Luis
IGREDA YACTAYO Carmen Rosa
JIMENEZ HERNANDEZ Luis Fernando
LANDA CAMAYO Heidi Veronica
LARA VARGAS Jes·s Alfonso
LOPEZ LAURA dilberto Ruben
MARCHENA QUIROZ Johnny
MARREROS DAZA Germßn
MOTOSONO HIGASHI John Francisco
OPORTO DIAZ Samuel Alonso
OVIEDO ANASTASIO Cornelio Harold
PALACIOS OSORIO Juvel Alfredo
PHOCCO GARCIA Erick Teodoro
QUITO VERASTEGUI Mario Cesar Martin
RAMIREZ RODRIGUEZ Albino Nicolas
RESPICIO LOPEZ Luis Alberto *
ROJAS AHUMADA CÚsar Abelardo
ROLDAN LOPEZ Luis Antonio
SAENZ VENEGAS Pilar Milagros
SALDARRIAGA RENGIFO Eduardo Martin
SAUSA HUAMAN Mirian Liliana
SIMICH LOPEZ Victor Arturo (Coordinador Tf: C5211114 T4272000 AN2491)
SOTO ZUBIETA Carmen Nelly
TORRES BENITES Percy Emilio
VARGAS IZABETA John
VARGAS JIRAMOTO Monica Elizabeth
VELASQUEZ PUMA JosÚ Gregorio
ZAVALA LEON Wenceslao Javier
• Promoción 1991 - II
  Ingeniería Industrial  
  AÐORGA SANTISTEBAN Jorge Luis
ANGELES ROJAS Jaime Pedro
BRAVO COZ Samuel Enrique
BUENO SALDAÐA José Luis
CARHUAY PAMPAS Enrique Gregorio
CASILDO FLORES Jaime Luis
CASTILLO PEÐA Roberto
CONTRERAS ZARATE Jose Antonio
CRUZ TORRES Herminio
CUADROS CACERES Jorge
CURU DIAZ Agustin
CHAVEZ DEXTRE Oscar
CHAVEZ GAMBOA Roberto Orazio
CHAVEZ PALOMINO Abelardo Alejandro
DE LA CRUZ MORALES Juan Eduardo
DEL CARMEN SARAVIA Walter Santiago
ESPINOZA LOPEZ Juan Carlos
GONZALES NUÐEZ Rosa Inés
JUSTINIANO SOLANO Ricardo Willy
MENDOZA CONCHA Oscar Augusto
MONTERO CHIRITO orenzo Martin
MURO MACEDO Richard Humberto
ORE CANCHAYA Juan Gabriel
OSTOS SEGURA Juan Alberto
OTERO MOSTACERO Tatiana Maria
PACHECO LOPEZ Benedicto Santiago
PERALTA GRACIANO Mercedes Victoria
POLO QUIROZ Francisco Hernan
QUISPE NARREA Vernio Ulises
RAMIREZ ZUMARAN José Luis
ROJAS MENDOZA Ruth Graciela (Coordinador)
ROSARIO REYES Luis Enrique
SAENZ VENEGAS Javier Eduardo
SORIA DEL CASTILLO Loicith
SORIA OBLITAS Luis Enrique
URBANO YABAR Elizabeth
     
  Ingeniería Sistemas  
  AZANERO ALVA Marcos Antonio
CARPIO VILLALBA Felipe Angel
CARTOLIN PRINCIPE Abel Ruben
GALARZA YALLICO Richard Percy
HERNANDEZ SANCHEZ Varinea
HUAMAN CAMAYO Maria del Rosario
KOHATSU CHOY PABLO
LAURA ESPINOZA Enrique Jorge
LAVI SOJOS Pedro Claudio
MONTALVO VILCHEZ Feliciano
PELAGIO VELARDE Augusto Ronal (Coordinador)
PONCE LASTRA Fernando Aquiles
VALERIANO CUBA Francisco Marino
• Promoción 1992
  Ingeniería Industrial  
  ADAN RAMOS Juan Jose
AGUILAR RODRIGUEZ Eduardo Roberto
APARICIO MONTENEGRO Pablo Roberto
BENDEZU HERENCIA Juan
BONILLA GONZALES Cesar
CALVAY HUATUCO Luis
CARDENAS PERALES Misael Felix
CATACORA ACOSTA Betty Norma
CONDEZO ABURTO Aurora del Carmen
CORTEZ CARRILLO Jorge Luis
CHARALLA QUISPE Carlos
DIAZ ACOSTA Walter Segundo
DIAZ ACOSTA Walter Segundo
GALAN FIESTAS Angel Toribio
GUERRERO AVALOS Willy Enrique
JARAMILLO YNGAR Cecilia
MARTINEZ FLORES Rosa Lina
PALACIOS VERGARA Luis antonio
PERFECTO VASQUEZ Oscar Anibal
POPAYAN LLIUYA Abraham Clemente
QUISPE ROCA Widy Ruth
QUISPE VARGAS Santos Lazaro
SANCHEZ SANCHEZ Daniel Marcos
SERNA MIRANDA Gerardo Lucio
SILVERA LARA Edgard Leonardo
SOTO MATEO MarÝa Carmela
TORRES HERZ Julio augusto
VENTOCILLA CANALES Liz Carol
VIDAL BALABARCA Felix
ZAPATA SALAZAR Elvia Manuela
     
  Ingeniería Sistemas  
  AGUINAGA ALVITES Jorge Alberto
ALVA HUERTA Mario Abdon
ARBIZU ROMERO Luis Alberto
BARRUETO DURAND Hilton Edwin
CARRANZA VERAMENDI Javier Constantino
CUEVA HUANUCO Eddy D.
CHAVARRY ARIAS Cesar Augusto
DEXTRE CUBILLAS Stiwart
ÐOPO AGUILAR Hugo Rolando
GALLO SERRANO Jorge Jesus
GUZMAN CORNEJO Henry
LATORRE DIAZ Elmer Enrique
MATOS-FLORES GUERRA Margarita Aurelia
MORMONTOY DUEÐAS Yury
NIÐO DE GUZMAN SALGADO Jose Hernan
PACHAS CABEZAS Eddy Cecilio
PALOMINO IRIARTE Max A.
RAMOS GUERRERO Hernan Martin
ROLDAN BALUIS Cesar Fortunato
SAAVEDRA BASALDUA Isabel
TINOCO LEON Abilio
TIZNADO SALDAÐA Juan Jose
• Promoción 1993 - I
  Ingeniería Industrial  
  AGUIRRE ANCIETA Alvaro Humfredo
CABRERA DIAZ Norma
CONDE PAUCAR Ivan Omar
DAMIAN VENTOCILLA Arbone Lidio
DIAZ DEL AGUILA Jimmy Cesar
ENRIQUEZ INGA Jose Rafael
GARCIA SANCHEZ Martin Alberto
HIDALGO COLQUICOCHA Javier Raul
HUAMAN ZUÐIGA Lily Eusebia (Coordinador)
LUJAN CAMPOS Luis Alberto
MENDO DOMINGUEZ Carlos Enrique
PORTILLA DURAND Rommel
QUISPE FUSTER Roberto Elmer
RAMIREZ SOLOGUREN Guillermo Antonio E.
SAENZ ARANA Marco Antonio
SANCHEZ RAFAEL Oscar Abelardo
STUCCHI VALIENTE Jhon Felipe Martin
SUPANTA VELASQUEZ Nestor Alfonso
TELLEZ MENDOZA Jorge Dionicio
UZURIAGA CERNA Ruben Eduardo
VARGAS GARCIA Jorge Isaias
     
  Ingeniería Sistemas  
  AGUILAR CORI Manuel Isidro
BARAHONA YAURI Fernando Marcelino
CASMA SALCEDO Miguel Jacinto
CASTRO CARPIO William
DE LA CRUZ GOMEZ Hober Alfredo
ESPEJO DONAYRE Delfin Napoleon
FLORES LOPEZ Juan Carlos
GUEVARA JIMENEZ Jorge Alfredo
JHUSEY CHANG Amanda
KOHATSU CHOY Pablo Manuel
MUÐOZ MARTINEZ YuriI Bernardo
OJEDA TUMPAY Richard
RAMOS CARRION Roxana
RAMOS HERRERA Pedro Enrique
ROSADIO ALCANTARA Hernan Armando
SOLANO MARTINEZ Carlos
SULLCA CORNEJO James Walt
TIBURCIO HUERTA Luis Enrique
TRIGO VILLACA Alicia Cristina
VALVERDE LLANOS Carlos Efrain
VILCAPOMA ESCURRA Edgar Socrates
• Promoción 1993 - II
  Ingeniería Industrial  
 

ALVAREZ INCAQUIHUE Carolina
BARRUETO NAUPARI Cony Nair
BAZAN BRAVO Hugo
BOBADILLA PINEDO Wilbert Humberto
BUSTAMANTE ARELLANO Hipolito
CARHUAY FABIAN Edgar Lucio
CASTRO GAO Julio Antonio
CORONEL HUAMAN Prudencio Pablo
CHUMBES GUERRERO Martin Andres
GALVAN MALDONADO JosÚ Luis
GALLEGOS CHOCCE Alejandro Cornelio (Coordinador Tf: C3812779
T2105502)
GUILLEN CULQUI Francisco
GUILLEN PEDRAZA Felix Roman
HUAMAN PAREDES Jhony Andres
LIÐAN PARIONA Freddy
LUJAN GUTIERREZ Cesar Aldo
LLENQUE QUEREVALU Rigoberto Martin
MANRIQUE ALDAVE Karen Selena
RAEZ PACORA Carlos Alberto
RAMOS MORENO Jaime Ignacio
RONDAN CASTILLO Marcelo Augusto
SILVA MATTA Mar1a Victoria
VELASCO LIÐAN Jhony Nicanor
VILLAVICENCIO ZAPATA Jorge Michael

     
  Ingeniería Sistemas  
  ABANTO FLORES Hermes
BORGOÐO TELLEZ Cesar Eulogio
CABEZAS HUAMAN Herver Edy
CORTEGANA RUCOBA Pablo Elias
CHANG CHOY Javier Guillermo
CHATA TINTAYA Angel Nicolas
JASAHUI RIVERA Juan Carlos
LOAYZA OLIVERA Elvis Rommel
MATOS CAPARO Nereyda Elizabeth
NEIRA FLORES Rocio del Carmen
PRO VALDIVIA Marcela Clelia
PUCCINI BARDALES Bertha
ROJAS AGUEDO Marco Antonio
SALAS BEJAR Werner Henry
SALAZAR HEREDIA Jorge Kelly
TAIPE ARIAS John Edison
TAMAYO TORRES Miguel Angel
VELASQUEZ HUAMANI Jose Yvan
VILLALTA RIEGA Rosario del Pilar
• Promoción 1994 - I
  Ingeniería Industrial  
 

ALVAREZ MERINO Alberto Benjamin
APARICIO ATAUJE Ruth Noemi
AYALA NEYRA Edgar Javier
BRACAMONTE VELIZ Ronal Enrique
CASTILLO GUTIERREZ John Hernan
CHUNGA GARCIA Rosa Angelica
DELGADO CASTRO Erla Cecilia
DIAZ SALINAS Edgardo Juan
DUEÐAS ARIAS Oscar Luis
FLORIANO RODRIGUEZ Javier Angel
HUAMANI ORTEGA Ulises Alexander
MIKI NINOMIYA Rossana Ivonne
PONCE CAJAS Johnny Elmo
PRADO MACALUPU Fidel
RICALDI MACHUCA Arge Guillerm
SANTOS ALEJOS Walter Domingo
SIERRA JIMENEZ Arturo
SOLIS ESCAJADILLO Ana Maria del Pilar
TAMAYO TORRES Nancy Raymunda
ZUÐIGA BRAVO Manuel Enrique

     
  Ingeniería Sistemas  
  ANTUNEZ CABALLERO Robert Francis
AVILA BELTRAN JosÚ Alejandro
BARONA QUISPE Rafael Teodoro
CALDERON CASANOVA Javier Fernando
CORDOVA VELIZ Cesar Rolando
ESPINOZA ARELLANO Raul Enrique
GALLEGOS VILCHEZ Nadia Susana
GOMEZ MARIN Jacinto Oscar
MEDINA SIGUEÐAS Angel Alberto
MORILLO VIERA Lizandro Felipe
RODRIGUEZ RAFAEL Glen Dario
ROJAS OSCONDA Leo Percy
ROMERO HASSINGER JosÚ Antonio
VILCA CHAICHA Efrain
• Promoción 1994 - II
  Ingeniería Industrial  
 

ALAYO LAZARO Virginia Matilde
ALVARADO MALLMA Maryluz
BENITES ANAMPA Julian
BERRU MARREROS Alvaro
BLANCO PANCORBO Sandro Erik
CABRERA BACILIO Jaime Agustin
CABRERA ORTEGA Jorge Luis
CAHUANA HUAPAYA Carlos Fernando
CHERO PISFIL Manuel Baltazar
DELGADO PEÐA Jose Luis
DELGADO CATRO ERLA
ESPINOZA LOAYZA Oscar
FERNANDEZ RAMIREZ Teodoro
GOMEZ OBREGON Johnny Luciano
GONZALES CALIENES Giovanna Salome
GUARNIZ RONCAL Aristoteles Modesto
INCISO MORALES Jorge Luis
INGA QUISTAN Elmer Alberto
KUROIWA BERMEJO Alberto Takao (Coordinador Tf: 4496481)
LIAU SARMIENTO Marilu
MONTOYA PINEDA Edson Antonio
MORE SEMINARIO Alejandro
MORE SEMINARIO Luis Enrique
PACHECO PEZO Javier Guillermo
PIMENTEL CORTEZ Juan Santiago
REYMUNDO MENESES Almir Wilfredo
ROJAS CALDERON Adolfo Martin
SALAZAR PULIDO Jhon Alfredo
SUAREZ VARGAS Wilber
TAKUSHI GUILLEN Jorge Roger
VARELA PELAEZ Carlos Alberto
VELASQUEZ VASQUEZ Maria Regina

     
  Ingeniería Sistemas  
  ACEVEDO BARRERA Carlos Alberto
ANTERO CARRILLO
BARRIENTOS SALAZAR Diana Salome
BENITES NORIEGA Juan
BERNABEL ESPIRITU Carmen Yolanda
CARLOS APAZA Gorky Aurelio
CARRILLO CUEVA Antero Felipe
ESPINAL TEVES Jose Antonio
FUERTES VICENTE Luis Enrique
HIP MENDOZA Ramon Armando
HUAPAYA SUASNABAR Guillermo
MARROQUIN DEZA duardo Javier
MENA SAAVEDRA Victor Manuel
MOSCOSO ARROYO Julio C.
MOSCOSO ARROYO Julio Constantino
ORBEGOZO CASTILLO Luis Enrique
PERALTA PIZARRO VÝctor Andres
PEREZ CAMPOS Edgar (Coordinador Tf: C3812346 T4422980-4421342)
PICHILINGUE ESPINO Juan Carlos
PRADO GUZMAN Alberto
RIVERA CRISOSTOMO Renee
SALINAS VARGAS Percy Augusto
SANTA CRUZ ODAR David
SUAREZ ZAPATA Mario Aquiles
VARGAS TORRES Celiz E.
VIVANCO CARRILLO Gustavo
YAYA ESPINOZA Silvia
ZACARIAS AGUIRRE Hugo Marcelo
ZUMAETA KAWATA Gabriela
• Promoción 1995 - I
  Ingeniería Industrial  
 

AGUILAR CHAVEZ Celia Rosa
BRAVO PAJUELO Gustavo Manuel
CANO ACEVEDO Carlos Eduardo
CESPEDES CRUCES Manuel Adolfo
CONDORI FERNANDEZ Cesar Martin
LUQUE SUAREZ Jesus Alberto
MARAVI LINDO Jesus Jaime (Coordinador Tf: C4662559 T3366570)
MESONES MALAGA Maximo Antonio
MONTERO ARANDA Fabiola Iris
PALPAN VILCA Silvia Rosario
RAMIREZ ROJAS Eusebia Elizabeth
ROSALES TREJO Luz Maria
SALDAÐA NUÐEZ DE LA TOR Re, Hernan
SIFUENTES CANTU Dino Edher
TORRES KRUGER Ricardo Luis
VALENCIA MORENO Luis Americo

     
  Ingeniería Sistemas  
 

ANCHAISE MORALES Henry Roberto
BARRIENTOS RODRIGUEZ Victor Saul
BRINGAS MASGO Isacc Ernesto
CHATA TINTAYA Jorge Julio
ESPINOZA HERRERA Sergio
ESQUERRE HUALLPA Cesar Enrique (Coordinador Tf: C9049640
T4260853-4285290)
FEBRES ZAPATA Flor de Maria Isela
GAMONAL PAJARES Sandro David
HEREDIA RODRIGUEZ Manuel Martin
LEON LEYVA Roberto
MONZON GONZALES Sandro
QUINTANA RONCEROS Juan Antonio
TIMOTEO CRUZ Alberto Eduardo
TRILLO ARTEAGA Jaime Luis
ZEA VALENZUELA Felix Alfredo

• Promoción 1995 - II
  Ingeniería Industrial  
 

ALVA SOTO Carlos Felipe
ARMAS DEDIOS Marco Antonio
BELTRAN ALVAREZ VÝctor Javier
CORTEZ MENDOZA Jose Luis
GARCIA VARGAS Luis Alberto
GONZALEZ TORO Eduardo Eugenio
LOAYZA OLIVERA Brito
PENADILLO ROMERO Carlos JosÚ
POZO MEDINA Ricardo
SOTO BALBUENA Anibal Oliverio
VALER LIMACO Marcos Ruperto
VALLE RABANAL Maxol

     
  Ingeniería Sistemas  
 

ALVARADO MALLMA Liliana
ANYOSA SOCCA Victor Edwin
ARENAZA CHIPA Karin
CRUZ OSTOS Hernan Alberto
CHAVEZ HERRERA Miguel Angel
HUARCAYA SEGOVIA Edgar
QUISPE PEREZ Efrain
ROJAS PAYE Hernan Raul

• Promoción 1996 - I
  Ingeniería Industrial  
 

BECERRA CAPILLO Fredy Marsoliny
CABREJOS SAAVEDRA Jose Manuel
COLQUICOCHA JAIMES Carlos Enrique
CORZO ZAMUDIO Oscar Alberto
ENRIQUEZ REYES Javier Justo
ESPINAL TEVES Raul Enrique
ESTRADA MUÐOZ Matilde Mary
GONZALES URIARTE Victor Ignacio
HUAMANYALLI VARGAS Gerardo
MALLQUI PEÐA Elmo Constantino
MANCO MATOS Victor Christian
PALACIOS DELGADO Carlos Jesus
PEREZ PALLMA AMOROS Sergio Javier
POMAR PEDEMONTE Maria Patricia (Coordinador Tf: C4810369 T3490606 AN 2133)
SOTO SALAS Marcos Martin
TOBALA ZABALAGA Edwin Miguel
VIGO ALEGRIA Rosa Maria
VILLANUEVA ALVA Jose Manuel
VILLANUEVA PALACIOS Isidro Leoncio

     
  Ingeniería Sistemas  
 

ALVARADO MALLMA Elizabeth
BULLON ARCE Jorge Antonio
CALDAS NUÐEZ Carlos Moises
DIAZ CASTILLO Jeny Jesus
FLORES SANDOVAL Harold Christian
FLORES SORIANO Rolando Hendrick
FLORES VALER Fredy Martin
MALAGA CHOCANO Eduardo
MONTOYA VALENCIA Wilfredo Wenceslao
TITO SILVA Liliana Geraldina

• Promoción 1996 - II
  Ingeniería Industrial  
 

ACUACHE GUERRA Julio Cesar
AUQUI CACERES Mario Andres
AVALOS ROJAS Fredy Luis
BIZA LLENQUE Melina Etelvina
CARRILLO ABRIGO Ana Maria
MAÐUICO MALLMA Janet Consuelo
MEZA ALIAGA Enrique Gregorio
POCLIN LOPEZ Marlene
POLICARPO ROMERO Raul Enrique
QUISPE PEÐA Victor Omar
TALAVERANO GARCIA Julio Cesar
TELLEZ REYNA William Adrian (Coordinador)
VERA VILLACORTA Alex Fernando

     
  Ingeniería Sistemas  
 

ACOSTA DAVILA Mario (Coordinador Tf: 3813203)
ARENAS SIERRA Rafael Marcelino
BERROCAL GERONIMO Andres
COSQUILLO MEJIA Jorge Manuel
CRUZ HILACONDO Sergio Isaias
GOMEZ JUAREZ Jorge Luis
GUERRERO ESPINOZA Juan Francisco
LECCA PAREDES Delfin Jose
MANRIQUE CARMEN Alex Wilfredo
PADILLA TRUJILLO Raul Antonio
PEÐA MENDOZA Luis Enrique
RICRA PINEDA, Francisco Paulo
SILVA CRUZ Euler Romel
TILLA CARHUAVILCA Carlos Alberto
VILCHEZ VILLANUEVA Olga Elizabeth

• Promoción 1997 - I
  Ingeniería Industrial  
 

ACUACHE GUERRA Julio Cesar
AUQUI CACERES Mario Andres
AVALOS ROJAS Fredy Luis
BIZA LLENQUE Melina Etelvina
CARRILLO ABRIGO Ana Maria
MAÐUICO MALLMA Janet Consuelo
MEZA ALIAGA Enrique Gregorio
POCLIN LOPEZ Marlene
POLICARPO ROMERO Raul Enrique
QUISPE PEÐA Victor Omar
TALAVERANO GARCIA Julio Cesar
TELLEZ REYNA William Adrian (Coordinador)
VERA VILLACORTA Alex Fernando

     
  Ingeniería Sistemas  
 

ANTAURCO TRUJILLO Jesus Walter (Coordinador Tf: C3815432 C9661960 T4820206)
CONGONA PEÑA Jose Luis
CORDERO ROSADO Antonio Alejandro
HURTADO VALENCIA Tony Orestes
NUÑEZ ARIAS Daniel Helard
OROSCO CUCHULA Manuel Edy
PEREZ ALFARO Jose Regulo
PONCE MARTINEZ Luis Napoleon
PORTALANZA CHINGUEL Guido Florentino
SAAVEDRA MACHACA Adolfo
SAAVEDRA SAAVEDRA Juan Manuel
SANTILLANA HUAMAN Hugo Ricardo
VALENCIA PALACIOS Luis Estanislao
ZELA MORAYA Wester Edison

• Promoción 1997 - II
  Ingeniería Industrial  
 

ANYOSA SALDAÐA Julio Saul
ASHCALLAY FLORES Jesus Enrique
RAMIREZ CASTILLO Pilar Isabel
VILLARROEL NUÐEZ Eduardo Julian

     
  Ingeniería Sistemas  
 

AGREDA DIAZ Maribel
ALVARADO TORRES Juan Carlos
AMES AGREDA Juan Carlos
BEJARANO HUERTAS Jesus Javier
CAYTUIRO SANDOVAL Klever Abel
CLEMENTE PICON Ronald Oscar
CONDORI MOLLEHUARA Magno
ESPIRITU ROSALES Marco Antonio
EUSCATEGUI NUÐEZ Ada Pamela
LEON SUEMATSU Yutaca Inti
LUDEÐA SOVERO Edgar Paul
MANALLAY Guillermo Edward
MOSQUEIRA ROJAS Marco Antonio
ORTIZ APARICIO Antonio
ROBLES PORTILLA Sandra Clarisa
RUIZ DELGADO Angel
SANTA CRUZ LOPEZ Carmen Rosa

• Promoción 2005 - 2
  Ingeniería Industrial Ingeniería de Sistemas
  Luis Erwin
  Marcos Wilmer
  Zuly Jesús
     
• Promoción 2006 - 1
• Promoción 2006 - 1
• Promoción 2007 - 1
• Promoción 2007 - 2
 
     
Presentación Organización Informativo Servicios ADEFIIS Directorio de Egresados Contáctenos
 
Copyright © 1998 [ADEFIIS]. Reservados todos los derechos. Actualizado al 15.09.2005